Не рахую, а вважаю• 20 августа 2024

Как вам кросы?

Девочки, сегодня купила. Белые у меня есть высокие из hm, очень удобные,они плотные, как зимние, но немного уже подгулявшие, решила купить еще черные, но они совсем тонкие, как летние, хотя понятно что летом в них будет жарко. И теперь сижу сомневаюсь- на лето не пойдут, зимой в них холодно-думаю вот оставить или нет
автор Не рахую, а вважаю • 20 августа 2024

Мerida• 20 августа 2024
Мне не нравится внешний вид. А ещё, это китайское что-то? Как быстро оно превратится в некондицию?
Ответ дляМerida
Пишет что англия, я впервые вижу эту фирму
Мerida• 20 августа 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Вас иероглифы не смущают?
Зайченя• 20 августа 2024
Ой, это самые которые я именно не перевариваю на дух.
Напоминают гопника((

Ну и внешне надутый дермантин, за гривен 700
Ответ дляМerida
Вас иероглифы не смущают?
Не
пьЯНА• 20 августа 2024
Ответ дляМerida
Вас иероглифы не смущают?
Это Супердрай, отличная фирма. Иероглифы их фишка

Мerida• 20 августа 2024
Ответ дляпьЯНА
Посмотрите на правый кросс. Вас не смущает деформация носока на каталожному фото?
пьЯНА• 20 августа 2024
Ответ дляМerida
Я вам отвечаю на реплику про иероглифы. Деформации там не вижу, фирму люблю, правда я не по обуви, а по их курткам и спорт костюмам
Зайченя• 20 августа 2024
Вот такое мне напоминает. Раздолбаные гигантские, потяный дермантин в котором потеет нога.
Закрыть глаза на это можно, если бы были красивые, но они ужасные(
Мerida• 20 августа 2024
Ответ дляЗайченя
Мне тоже
Зайченя• 20 августа 2024
Ответ дляМerida
Мне тоже
+очень дешевит. Безумно дешево выглядит. Возможно потому что знаю что точно такие продают в Одессе у нас на конфискатах и 7км в ящиках валяются((
очки_ннадо• 20 августа 2024
Делайте покупки осознанно!
Покупают, а потом катают вещи по почтам туда-сюда.
Мerida• 20 августа 2024
Ответ дляЗайченя
Мне это выглядит не оригиналом.
Сравните. Совсем разницы нет:))
пьЯНА• 20 августа 2024
Ответ дляМerida
Мне это выглядит не оригиналом.
Сравните. Совсем разницы нет:))
Да вы пять минут назад и фирму эту не знали
Ответ дляМerida
Это просто фото из инета, первое попавшееся,Я не именно эти купила
Ответ дляМerida
Мне это выглядит не оригиналом.
Сравните. Совсем разницы нет:))
Я фото из инета взяла,купила не именно эти же самые, свои сейчас не могу сфоткать, не хочу свет уже включать
Мerida• 20 августа 2024
Ответ дляпьЯНА
Не знала. Не отрицаю. Но адекватно могу оценить то, что вижу на фото.
Твоя подружайка• 20 августа 2024
Если это ваш стиль , почему нет

Норм кроссы

Дідова баба• 20 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
Делайте покупки осознанно!
Свідомий вибір можна зробити тільки вдома. І це право людини - повернути товар, якщо не підійшов протягом 14-ти днів.
І потрібно не боятися, не стидатися, а повертати річ, якщо не підходить, бо це право.
пьЯНА• 20 августа 2024
Ответ дляМerida
Где же адекватно, если изначально для вас это была китайщина?))
очки_ннадо• 20 августа 2024
Ответ дляДідова баба
Я розумію, що є таке право.
Але проти того, що люди два тижні тягають по хаті ті речі чи взуття, а потім здають. Формально, звісно, річ ’нова’, бо вона з біркою, але вигляд вже буде несвіжий, бо дуже багато неохайних людей.
А потім таку річ надсилають іншому покупцю. Я би не хотіла собі такі речі.
Мerida• 20 августа 2024
Ответ дляпьЯНА
Я и сейчас говорю- это китайская подделка на фирму
Ответ дляДідова баба
Да,ви праві,тим більш коли покупки робляться в інтернеті. Не завжди вдається нормально підібрати,особливо взуття
Ответ дляТвоя подружайка
Если это ваш стиль , почему нет

Норм кроссы
Да,спасибо, мой стиль сейчас ’мамка в декрете’ ищу что то удобное,с коляской гонять и по детским площадкам, каблук или что то прям нарядное точно не подойдёт😂
Твоя подружайка• 20 августа 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Хороший выбор тогда

Не сомневайтесь

Адекватная и современная модель вролне
Ответ дляМerida
А с чего вы это поняли если не секрет?
Мerida• 20 августа 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А с чего вы это поняли если не секрет?
Я показала куда смотреть на фото, которое вы показали
Ответ дляМerida
Так я выше пишу что купила не те которые на фото, фотка первая попавшаяся из инета, для примера.
Мerida• 20 августа 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Меня обосрали за мои сообщения, что я пишу, что это китайщина. То, что на фото, китайщина.