Очень добрый аноним• 17 ноября 2012

На сайте 6рм вес указан за пару обуви или как?

Аноним• 17 ноября 2012
нет, за 1 штуку, т.е. вес, указанный на сайте , умножить на 2

taevka• 17 ноября 2012
За одну туфлю + бумага и обувная коробка, вес указанный на сайте не всегда точен.
Аноним• 17 ноября 2012
Скажите пожалуйста как долго и чем в Украину доставляют покупки с сайта 6 pm???
Татьяна2012• 17 ноября 2012
приблизительнай вес 1 ботинка или туфл в 37-40 размере, без коробки.
Татьяна2012• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
в зависимости от впших предпочтений - морем или авиа, от 3-4 до 6-8 недель.
Татьяна2012• 17 ноября 2012
Ответ дляtaevka
вес коробки не учитывается на сайте, он учитывается уже когда считается доставка в украину. А вообще, вес не показатель, так как служба доставки, обычно обувь в коробках считает объемным весом.
Малфрида• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Авиа за 2 недели, но не все посредники обещают такие сроки
Я купила 29 октября, 14 ноября уже гуляла в новых сапожках)
автор Очень добрый аноним • 17 ноября 2012
девочки рассудите:

брала такие кроссы у одного продавца (вес 12дол за кг)

http://www.6pm.com/reebok-walk-around-white-sheer-...

получилась доставка в Украину 7 дол

заказала эти кросы, но уже у другого продавца (вес 12дол за кг)

http://www.6pm.com/puma-winning-diva-wns-white-wil...

пишет оплатите 90грн за доставку

не сильно ли это много? первые по весу больше чем вторые и одни и вторые в коробке, ничего не пойму, разъясните
Татьяна2012• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
девочки рассудите:

получилась доставка в Украину 7 дол

пишет оплатите 90грн за доставку

иногда посредник в сша считает фактический вес, а иногда объемный, вот как у меня в прошлый раз вышло. Первая посылка была с кучей вещей, аксессуарами, косметикой и 2 парами обуви, и я заплатила меньше, чем просто за 2 пары обуви в другом заказе. Короче, все зависит от того, сколько насчитают на складе в америке.

taevka• 18 ноября 2012
Ответ дляТатьяна2012
Я не писала что на сайте учитывается вес упаковки.