Техпаспорт на медузу• 20 августа 2024

Ваші діти люблять солодощі чи ні?

Особисто знаю мамів які ховають солодощі від дітей, дають видавцем а у мене інша проблема.
Дитина взагалі не розуміє їх, не їсть нічого.
Цукерки у вільному доступі, вона на низ і не дивиться
Інколи заставляю з´їсти кусочок шоколаду та
Ще у когось є таке?
Результат:
вже голосів: 32
21 (65.63%) Люблять, даю видавцем
11 (34.38%) Не люблять, у вільному доступі
Кокосиха• 20 августа 2024
От моего мясо прятать надо.
А зачем вы заставляете?
Дівка в намисті• 20 августа 2024
Да, любят. У нас все сладкоежки. конфеты не прячу, но договариваемся, что после еды и 2-3 штуки максимум. Шоколад почти не едят, любят всякие желейки типа харибо, маршмелки
Творю чудеса• 20 августа 2024
Любит, но не прячем. Объяснили что все что слишком, то вредно.
Джонсонюк• 20 августа 2024
Не ховаю солодощі, дитина не дуже хоче солодкого. Але якщо щось прохає купити то я краще куплю дорогі цукерки мало чим кілограм барахла.
ПАЦАНКА О• 20 августа 2024
У меня такие оба и я сама такая. Зачем заставлять? Фрукты и ягоды едим, иногда домашнюю выпечку, конфеты раз в год.
автор Техпаспорт на медузу • 20 августа 2024
Ответ дляКокосиха
От моего мясо прятать надо.
А зачем вы заставляете?
Моя м´ясо їсть нормально, любить, але мало. Не ховаю.
Ну я не те щоб заставляю, а просто кажу з´їж десь раз на місяць.
7 років
Пекельнi Борошна• 20 августа 2024
Я з дитинства байдужа до солодкого, від мене цукерки не ховали, навпаки.
А от не дай бог мені не дати м´яса порцію меншу ніж в батька, ховайся
Біток чи ефір?• 20 августа 2024
Підождіть підліткового віку, там ховати будете, бо змітається все
Ответ дляДівка в намисті
Моя теж желейки інколи їсть, але рідко.
Вафлі, пряники та печення, торти теж не любить.
Інш аж трусяться за ними
Ответ дляПАЦАНКА О
Моя фрукти і ягоди кілограмами їсть.
Кавун 2,5 кг за раз з´їдає.
Шовковиці в селі всі дерева об´їдає, залазить і їсть
Бурундучиха• 20 августа 2024
Даю сколько влезет, все ровно больше чем может не съест.
Дівка в намисті• 20 августа 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Моя теж желейки інколи їсть, але рідко.
Інш аж трусяться за ними
Мои могут кекс из новуса шоколадный съесть или пончик с глазурью из сильпо. И печенье Мария))) на площадку берём, потому что есть дети, которые только такое печенье едят, угощаем всех. Торты не едят, на дни рождения мой отрыв) я съедаю все торты)))
Ответ дляБіток чи ефір?
У мене вже сину 19 років, такий самий був і в підлітковому віці як і донька.
Ягоди і фрукти відрами, а цукерок не розуміє і зараз.
Так що це малоймовірно))
Прокачую сідниці• 20 августа 2024
Не едят из сладкого для них существует только фрукты и ягоды. А так они по мясу
13чудоСВЕТА• 20 августа 2024
Любит, но сейчас у него переходный возраст и по лицу пошли прыщи. Сказала, что нужно ограничить сладкое. Теперь смотрит на упаковках продуктов количество сахара) Шоколад покупает только горький))
Біток чи ефір?• 20 августа 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так що це малоймовірно))
Час покаже
Ні за холодну воду• 20 августа 2024
Нет варианта - любят, в свободном доступе
Брюлик в стразах• 20 августа 2024
Мамів?
Так вихователь у групі моєї дитини каже
Ні за холодну воду• 20 августа 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так що це малоймовірно))
Непонятно в чем ваша проблема?
Я инженер, меряю от 1• 20 августа 2024
Завидую вам по хорошему, моя наоборот любит, еще и к полноте склонна, приходится строго контролировать.
Маю натхнення• 20 августа 2024
Новорічний подарунок до квітня їсть.
Любить м´ясо і яблука