Это жесть, у человека хата горит в Курске, сотни срочников в плену, проблемы с США, проблемы с Европой, даже проблемы с Китаем.
А он ездит в Азербайджан благодарит за русскую школу и русский язык...
Отдыхает человек, пиарится, жителям Курщины никто ничего не обещал как и срочникам.
Интересно рабы в рашке долго будут терпеть этого клоуна ?
Вопрос риторический.
Ответ дляvidivan
Удалено администрацией...
В отличии от клоуна, наш президент уважаемый человек во всем мире, пользующийся поддержкой украинского народа.
Ответ дляМаринаХ28
Вообще плевать что у них там происходит, пусть хоть перебьют друг друга. К нам бы не лезли только. А проблем у нас и своих хватает.
Благодарю Бога каждый день, благодарю ЗСУ, Запад и всех-всех, кто помог Украине не быть захваченной вот этими ублюдками тупорылыми.
Я не представляю какого это жить человеку с умом, под руководством вот такого клоуна беспомощного и немощного... Который только пиарится а сделать что-то слабо. Это жесть - хоть вешайся.
vikinguryonok• 20 августа 2024
Питання до Азербайджану - вам власна азербайджанська мова і культура вже не так і потрібна?
Всьо? Пахан сказав - переходити на російську державну, то так і буде?
Kristinka2106• 20 августа 2024
Ответ дляklaraneill
рабов все устраивает, они не терпят, а живут как и жили всегда
А мы типо не такие
Ответ дляOlvia1987
Эх ,почему наша страна не брала пример с Азербайджана?И вашим и нашим и споём и спляшем.
У Азербайджана есть нефть и газ, у них есть мощный суверен в лице Турции с довольно сильной экономикой, и мощным ВПК, да ещё и член НАТО.
Как думаете почему же клоун не защитил Армению когда Азербайджан забирал свои территории?
Может потому-что силенок нет ?
Ответ дляФайна-6def
Может потому-что силенок нет ?
Ни фига себе,одна Турция сильнее,чем десяток наших мощных суверенов ,членов НАТО.Может, мы не тех в суверены выбрали?
klaraneill• 20 августа 2024
Ответ дляKristinka2106
А мы типо не такие
у нас не так, мы не живем как жили(
Marinamariana• 20 августа 2024
Ответ дляvidivan
Удалено администрацией...
Кремлядь, ваше время уходит
Marinamariana• 20 августа 2024
Россияне просто обсосанные они похожи на Теона - Вонючку из Войны престолов
lekon-lekon• 20 августа 2024
Азербайджанці забули як кацапня замутила в них конфлікт, який поховав тисячі їх громадян, скористались нападом на Україну і віджали свої території (чого б не сталось ніколи не будь кацапія слабка), а тепер приймають вбивцю народів як поважного гостя. Огидно просто