ЭкспансияNAFO• 20 августа 2024

путин в Азербайджане

Это жесть, у человека хата горит в Курске, сотни срочников в плену, проблемы с США, проблемы с Европой, даже проблемы с Китаем.
А он ездит в Азербайджан благодарит за русскую школу и русский язык...
Отдыхает человек, пиарится, жителям Курщины никто ничего не обещал как и срочникам.
Интересно рабы в рашке долго будут терпеть этого клоуна ?
Вопрос риторический.
vidivan• 20 августа 2024
Удалено администрацией...

автор ЭкспансияNAFO • 20 августа 2024
Ответ дляvidivan
Удалено администрацией...
В отличии от клоуна, наш президент уважаемый человек во всем мире, пользующийся поддержкой украинского народа.
klaraneill• 20 августа 2024
рабов все устраивает, они не терпят, а живут как и жили всегда
МаринаХ28• 20 августа 2024
Вообще плевать что у них там происходит, пусть хоть перебьют друг друга. К нам бы не лезли только. А проблем у нас и своих хватает.
Olvia1987• 20 августа 2024
Эх ,почему наша страна не брала пример с Азербайджана?И вашим и нашим и споём и спляшем.
автор ЭкспансияNAFO • 20 августа 2024
Ответ дляМаринаХ28
Благодарю Бога каждый день, благодарю ЗСУ, Запад и всех-всех, кто помог Украине не быть захваченной вот этими ублюдками тупорылыми.
Я не представляю какого это жить человеку с умом, под руководством вот такого клоуна беспомощного и немощного... Который только пиарится а сделать что-то слабо. Это жесть - хоть вешайся.
vikinguryonok• 20 августа 2024
Питання до Азербайджану - вам власна азербайджанська мова і культура вже не так і потрібна?
Всьо? Пахан сказав - переходити на російську державну, то так і буде?
Kristinka2106• 20 августа 2024
Ответ дляklaraneill
А мы типо не такие
автор ЭкспансияNAFO • 20 августа 2024
Ответ дляOlvia1987
У Азербайджана есть нефть и газ, у них есть мощный суверен в лице Турции с довольно сильной экономикой, и мощным ВПК, да ещё и член НАТО.
Как думаете почему же клоун не защитил Армению когда Азербайджан забирал свои территории?
Может потому-что силенок нет ?

ona3233• 20 августа 2024
Меня больше азербайджанская сторона расстроила.
Принимать на высшем уровне ублюдка и международного террориста, на которого выдан арест в Гааге, ну такое..
Olvia1987• 20 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Может потому-что силенок нет ?
Ни фига себе,одна Турция сильнее,чем десяток наших мощных суверенов ,членов НАТО.Может, мы не тех в суверены выбрали?
чаревна• 20 августа 2024
Какое именно ху.ло из путиных поехало?!
klaraneill• 20 августа 2024
Ответ дляKristinka2106
А мы типо не такие
у нас не так, мы не живем как жили(
Marinamariana• 20 августа 2024
Ответ дляvidivan
Удалено администрацией...
Кремлядь, ваше время уходит
Marinamariana• 20 августа 2024
Россияне просто обсосанные они похожи на Теона - Вонючку из Войны престолов
kitty cat• 20 августа 2024
А что вы от него хотите ? Вспомните про Курск и его слова про она утонула.
lekon-lekon• 20 августа 2024
Азербайджанці забули як кацапня замутила в них конфлікт, який поховав тисячі їх громадян, скористались нападом на Україну і віджали свої території (чого б не сталось ніколи не будь кацапія слабка), а тепер приймають вбивцю народів як поважного гостя. Огидно просто
Леска• 20 августа 2024
так само як з субмариною Курськ, пох що тоне, у нього мандрівка.
соняшка• 20 августа 2024
Ответ дляkitty cat
у нього в той момент роман розквітат з малолітньою кабаевою, йому не до курська було