Поумничка• 03 марта 2014

ваши первые признаки беременности

Особенно интересуют головные боли. У вас были?
И кушать что хотелось?
Пишущаяся• 03 марта 2014
постоянно воняет пылью у дочки на тренировке
До этого больше года ходили и нормально было. А сейчас не могу, сразу тошнить начинает и голова болит
автор Поумничка • 03 марта 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Здоровый сон на работе)))))))))))
Gleva• 03 марта 2014
Сонливость в любом месте и в любое время, могла даже сидя заснуть, до беременности за мной такого не водилось. И очень мутило от запахов в метро
Робот Вертер• 03 марта 2014
температура 37,состояние как на простуду,спать хотелось,потом в какойто момент болел живот и поясница как на месячные!!!тест делала с высокой чувствительностью(постоянно) очень хотели ребеночка и наконец показал вторую полоску(еле заметную тоненькую как волосина) до задержки!!!!
в первый день задержки две жирных полосочки!!!!
Аноним_612• 03 марта 2014
Ответ дляGleva
а я думаю чего это свекровь думала, что я беременна... студентка была, к мужу будущему приезжала на выходные и высыпалась до несхочу, а доченьку после двух лет брака родила
Фенте Фря• 04 марта 2014
кроме задержки небыло признаков...до 6 недели..потом начался токсикоз...есть не могу ничего...через силу
olga.o• 04 марта 2014
Аппетит зверский начался, меня все спрашивали не беременная ли, я говорила, что нет, пока не заметила задержку в пару дней и тест показал 2 полосочки.
Air1• 04 марта 2014
Съела 7 коробок шоколадных конфет за вечер, дралась с мужем и мамой за каждую конфету, не хотела делиться (вообще я сладкое не очень люблю). Температура была 37, но я ждала месячных, так как все было как на месячные и грудь болела и низ живота болел сильно. Но после поедания конфет мама посоветовала купить тест и он сразу показал 2 полоски.
Семен Семеныч• 05 марта 2014
Ответ дляПоумничка
ого... а на здоровье ребеночка это не сказалось?
СБ, все ок)