Поумничка• 03 марта 2014
ваши первые признаки беременности
Особенно интересуют головные боли. У вас были?
И кушать что хотелось?
MASHUNCHIK_BUKA• 03 марта 2014
ну то что задержка, это понятно, а еще вот внутр ощущение было на 1 неделях, что то однозначно поменялось.
ЛолитаНеРазлита• 03 марта 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
)) Отсутствие месячных))
у меня тоже самое было
Однозначная• 03 марта 2014
Повышеная базальная тем.ра, боли в. пояснице и животе как при месячных, болше выделений
Аноним_602• 03 марта 2014
У меня заложенность ушей. Честно. Я как в танке была. Потом уже узнала что у беременных такое часто бывает.
Поумничка
• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_602
прикол :) а как избавлялись от этого?
Аноним_602• 03 марта 2014
Ответ дляПоумничка
прикол :) а как избавлялись от этого?
Само прошло через некоторое время
Поумничка
• 03 марта 2014
девочки, а до месячных ( вернее их отсутствия) ничего не поменялось?
Поумничка
• 03 марта 2014
Ответ дляMamaAni
Про заложенность ужей так да, тоже было, на 4-й неделе беременности. Меня это жутко угнетало.
интересно с чем это связано..
Семен Семеныч• 03 марта 2014
а у меня цыстит начался и меня доктор проколол цефатоксимом
мне так плохело после каждого укола, по стенам ходила... и только потом мне дошло, что сдесь явно что-то не то
Поумничка
• 03 марта 2014
Ответ дляСемен Семеныч
ого... а на здоровье ребеночка это не сказалось?
Директриссимо• 03 марта 2014
стало укачивать в транспорте и поперло на лимоны, ела их как сумашедшая, в особенности корочку. Кстати ела так лимоны до самых родов, а потом как отрезало...
Поумничка
• 03 марта 2014
девочки, еще вопрос. тест на беременность на каком минимальном сроке определяет?
КонФФетОшка• 03 марта 2014
Морозило немного. (ощущение холода) .
Ну а потом тест, после задержки пару дней.
Масяня Я• 03 марта 2014
меня начало укачивать в машине, мутило в общем. до этого никогда не укачивалась, аппетит пропал...
остальное позже началось - токсикоз, головные боли, сонливость, головокружение и отвращение к мясным блюдам
Хлопаю ресницами• 03 марта 2014
Сильно грудь болела, живот в боку болел. Я до задержки чувствовала, что беременна. Еще сны снились про рыбалку.А во втором сне мне коляску подарили.
Однозначная• 03 марта 2014
Делала до задержки тест показывал одну полоску, первый день задержки 2 полоски. Тесты с разной чувствительностью бывают, на нем написано 10, 15 или 25.
Скользкая• 03 марта 2014
Пару раз головокружение, температура тела 37 и рыбы много ела)))) ну а потом померяла пару дней базальную и сделала тест