Квітка папороті• 20 августа 2024

Если близкий человек сказал такое

У меня дети. Старший с инвалидностью, но нормальный парень и красивый. Полжизни положила чтобы поставить его на ноги.
Младший ребенок имеет проблемы по ортодонтии, но всё решается и многое решилось, способный умный ребенок в остальном.
Я осталась одна, муж умер.
Так вот моя близкая подруга как-то сказала, что я башкой не думала от кого рожала, от урода родила.
Что вот она когда планировала ребенка, то выбрала красивого парня и у них был бы красивый умный ребенок. Но она не родила, потому что здоровье не позволяет.
Я этого человека исключила из своей жизни, сейчас только анализирую поступки и всё сказанное.
Я правильно понимаю, что никакая она не близкая была.
Она находилась в роли какого-то врага и никак по-другому..
Человек в здравом уме никогда не будет говорить такое матери о детях
Отчебучкина• 20 августа 2024
Ответ дляКвітка папороті
Да, я тоже первый раз в такой ситуации.
Это первый опыт общения с таким человеком и надеюсь последний.
Мы быстро сблизились и точно так я быстро разорвала общение
У неё просто комплексы и она хотела за счёт вас поднять свою самооценку.

МинерАлочка• 20 августа 2024
Якась не зовсім розумна подруга, бо всі проблеми, що передаються генетично у дитини хлопчика це виключно вина матері, не того звинуватила подруга
МинерАлочка• 20 августа 2024
Ответ дляБрехушечка
Ех, ну дура вона.
Але, коли вибираєш не тільки чоловіка а й батька майбутньої дитині, на спадковість все ж варто звертати увагу.
На свою в першу чергу якщо хочеш сина
МинерАлочка• 20 августа 2024
Ответ дляКвітка папороті
Це не спадкове.
Органічне ураження ЦНС у старшого. Вагітність і пологи були важкими
Це не генетика, зробили всі обстеження.
Не спадкове, але вина виключно ваша
Леди_в_ночи• 20 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка
Не спадкове, але вина виключно ваша
Ви в собі, жіночка?
МинерАлочка• 20 августа 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ви в собі, жіночка?
Цілком
автор Квітка папороті • 20 августа 2024
Ответ дляОтчебучкина
Факт
МинерАлочка• 20 августа 2024
Ответ дляСтильна штучка
Дура ваша подруга.
У меня красивый и талантливый муж. Я обычная. Психических больных в семье не было по крайней мере с 1850 года не известно, те кто доживали до старости все были здоровые. В итоге у меня красивый и талантливый сын с аутизмом.
Что я у кого должна была спросить? Или у меня что спросить должны были?
А до чого тут суд, якщо всі генетичні вади сина вина виключно матері
Стильна штучка• 20 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка
Еще раз... с 1850 года упоминаний про психически больных в семье нет)
Как вы думаете сколько людей знают историю семьи с середины 19 века?
Может в 17 и были хз)) или по вашему те кто рожают здоровых сыновей все ’чистопородные’ прямые потомки Евы))?

МинерАлочка• 20 августа 2024
Ответ дляСтильна штучка
Ще раз, генетичні вади сина вина виключно матері! Навіть якщо ви з 1400 року знаєте свою історію це нічого не міняє.
автор Квітка папороті • 20 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка
А если не генетические?
Вы учитываете родовые травмы, инфекции и пр.?
Или считаете, что все болезни исключительно генетика?
МинерАлочка• 20 августа 2024
Ответ дляКвітка папороті
А если не генетические?
Аутизм генетично обумовлене захворювання, та й все що ви озвучили це також 100% вина матері дитини
Стильна штучка• 20 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка
И давно это аутизм генетическая болезнь?
И давно это выявили ген аутизма, который можно протестировать ?
МинерАлочка• 20 августа 2024
Ответ дляСтильна штучка
Завжди був, не плутати з РАС
Стильна штучка• 20 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка
Завжди був, не плутати з РАС
Да вы шо....?))) а про спонтанные мутации не.... )))
Молекулярные исследования генов у людей с аутизмом, показывают, что нет единой причины аутизма (с)
автор Квітка папороті • 20 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка
Я знаю почему у моего ребенка такие проблемы. Всё обусловлено тяжёлой беременностью и родами.
А вы как та моя бывшая подруга. Не от большого ума такое нести.
Ms. Искренность• 20 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка
Это же надо быть такой не особо умной. Видимо ваша мама плохо подумала перед беременностью.
МинерАлочка• 20 августа 2024
Ответ дляКвітка папороті
Зате чесно, ваша подруга тільки помилилась, це виключно ваша вина в цьому і більш нічия
автор Квітка папороті • 20 августа 2024
Ответ дляMs. Искренность

автор Квітка папороті • 20 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка
Ну вы и змея. Надеюсь найдете себе такую как моя бывшая подруга и будете друг друга ядом поливать
МинерАлочка• 20 августа 2024
Ответ дляMs. Искренность
Вам би не завадило трохи більше читати, звичайно якщо інтелект дозволяє, в чому я сумніваюся
автор Квітка папороті • 20 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка
Я даже знаю кто вы.
Зачем пишите под анонимом.
И так видно по слогу
Ms. Искренность• 20 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка
Я не читаю всякую бредятину в отличии от вас. И не думаю, что вы вообще способны на оценку чего-либо интеллекта.))
МинерАлочка• 20 августа 2024
Ответ дляMs. Искренность
Я сумніваюся, що ви взагалі знаєте де читати про це
Ms. Искренность• 20 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка
Ладно вы все знаете, у вас один или два аутиста в наличии.
Мамин тріль• 20 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка
С чего это вдруг?
Может ещё про телефонию расскажете
МинерАлочка• 20 августа 2024
Ответ дляМамин тріль
С чего это вдруг?
Может ещё про телефонию расскажете
Про це вам автор посту на який я відповідала розповість, а я свино-собачу погано розумію, не вийде
МинерАлочка• 20 августа 2024
Ответ дляMs. Искренность
У мене вища медична освіта в налічєє
Ms. Искренность• 20 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка
У мене вища медична освіта в налічєє
Угу, верю.
МинерАлочка• 20 августа 2024
Ответ дляMs. Искренность
Угу, верю.
Якось зовсім пох