Квітка папороті• 20 августа 2024
Если близкий человек сказал такое
У меня дети. Старший с инвалидностью, но нормальный парень и красивый. Полжизни положила чтобы поставить его на ноги.
Младший ребенок имеет проблемы по ортодонтии, но всё решается и многое решилось, способный умный ребенок в остальном.
Я осталась одна, муж умер.
Так вот моя близкая подруга как-то сказала, что я башкой не думала от кого рожала, от урода родила.
Что вот она когда планировала ребенка, то выбрала красивого парня и у них был бы красивый умный ребенок. Но она не родила, потому что здоровье не позволяет.
Я этого человека исключила из своей жизни, сейчас только анализирую поступки и всё сказанное.
Я правильно понимаю, что никакая она не близкая была.
Она находилась в роли какого-то врага и никак по-другому..
Человек в здравом уме никогда не будет говорить такое матери о детях
Я осталась одна, муж умер.
Ms. Искренность• 20 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка
Якось зовсім пох
Лексикон базарной торговки.