Файна_зупка• Изменено 20 августа 2024

Багатий чоловік і його зради- ви б прощали заради дітей і свого Люкс життя?

Якби купалися в грошах
Літали на моря і океани
Ні в чому не відмовляли вам
Але чоловік зраджує і бреше в коханках, вони точно є
Ви б як поступили? Треба бути розумною жінкою, закривати очі чи послати все нафіг?
Просто Фіфа• 20 августа 2024
Не має поняття заради дітей. Є поняття заради себе, а діти то просто прикриття

Булку Дай• 20 августа 2024
Я думаю да ) Только не надо детьми прикрываться: закрываются глаза ради комфортного уровня жизни и плюшек.
Брюльтик• 20 августа 2024
Дітям аліменти платять, а мамки хочуть люксу
Директриссимо• 20 августа 2024
Не , мне такое не подходит. Только я могу быть центром вселенной. Не важно богатый или бедный
автор Файна_зупка • 20 августа 2024
Ответ дляБулку Дай
Згідна з вами
То як? Продовжували б діяти неначе нічого не бачите?
Трільчиха• 20 августа 2024
Если бы его не любила, то да.
Жинси на дитину• 20 августа 2024
Заради грошей. Не прикривай есь дітьми, це низько.
Багато хто плює на ті зради, аби жити в розкоші.
Я би ,скоріш за все, не змогла так. Бо я бєшана, коли дізнаюсь про зради
СкрипяСердцем• 20 августа 2024
Так живут все жены очень обеспеченных мужиков))
Булку Дай• 20 августа 2024
Ответ дляФайна_зупка
Згідна з вами
Ну конечно. Мне оно уже может на фиг не надо эти интриги и претензии: жить можно в свое удовольствие без напрягов и драмы.

Гопница-Советчица• 20 августа 2024
Ответ дляФайна_зупка
Згідна з вами
завела любовника
Советчица Года• 20 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Не все.
ПростоБелка• 20 августа 2024
Я бы договорилась о том,что у каждого своя отдельная жизнь , но когда надо - семья присемья. Когда все честно , то и прощать нечего
Просериарила молодость• 20 августа 2024
Ответ дляФайна_зупка
Згідна з вами
А хіба то все на виду? То в основному здогадки. Всі все маскують/шифрують. Якщо чоловік не хоче жити з жінкою , він легко кине не важливо зраджує він чи не зраджує. Таке як в серіалах рідко буває.
Бандитка Сью• 20 августа 2024
Ответ дляБрюльтик
Думаете, все богатые мужчины платят алименты? Да куда там
автор Файна_зупка • 20 августа 2024
Ответ дляБрюльтик
Він витрачає на сімʼю $ 10000 в місяць
Все шо просить сімʼя
Приватні школи, садочки
Люксові жіночі процедури.. та все що треба то і робить
Оплачує поїздки закордон. Знімає вілли на літо і вони там сидять
Але ось зраджує…
Викликаю на дебати• 20 августа 2024
Фіфті фіфті. Якщо я це все отримую без питань - то і в мене питань нема. Але б хотілося б чогось матеріального, наприклад декілька квартир, машини, і щоб були особисто мої , а толку з того моря - ну поїхала, ну погуляла.
В мене знайома шлюб договірний, вона не задає питань, виховує доньку, має все що хоче( річ не про яхти і майамі, але більше ніж середня жінка має від чоловіка)
СкрипяСердцем• 20 августа 2024
Ответ дляСоветчица Года
Не все.
Все))
Я инженер, меряю от 1• 20 августа 2024
Хз, надеюсь, что нет)))
В любом случае, у меня бы для души был мужчина или женщина, так как мне надо, чтобы меня любили и боготворили.
Директриссимо• 20 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Бред полнейший

Брюльтик• 20 августа 2024
Ответ дляФайна_зупка
Він витрачає на сімʼю $ 10000 в місяць
Все шо просить сімʼя
Приватні школи, садочки
Але ось зраджує…
Тут купа тем про безробітних, що зраджують. Не тільки гроші ’тримають’
Просериарила молодость• 20 августа 2024
Ответ дляФайна_зупка
Він витрачає на сімʼю $ 10000 в місяць
Все шо просить сімʼя
Приватні школи, садочки
Але ось зраджує…
Ну то вже не нам вирішувати, головне, щоб шкоди не принесло ні дітям, ні жінці.
Советчица Года• 20 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Все))
. А вы по ком судите утверждая это?
котопёс• 20 августа 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Серьёзно для вас дети не люди?
празники не помню• 20 августа 2024
Я бы да. Поимела бы максимум выгоды из этой ситуации. Сама бы завела любовника и была бы счастлива 😃
Детей бы выучила в лучших школах, универах мира.
Я не из тех, кто гордая, но гола боса...
Ловлю капці• 20 августа 2024
Ответ дляФайна_зупка
Він витрачає на сімʼю $ 10000 в місяць
Все шо просить сімʼя
Приватні школи, садочки
Але ось зраджує…
А ви його кохаєте?
СкрипяСердцем• 20 августа 2024
Ответ дляСоветчица Года
. А вы по ком судите утверждая это?
По своему кругу общения
TANYA 0 0 0 0• 20 августа 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Так, зняття з себе відповідальності і виправдання своєї не рішучості і не впевненості, а в більшості все всіх влаштовує але треба на когось вину перекласти через якісь свої невдачі
Чарівна патика• 20 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Класс, вы всех опросили?
Губи до вух• 20 августа 2024
Ответ дляФайна_зупка
Згідна з вами
У меня кума развелась. Когда у БМ появилась другая жена и алименты, и общение с ребенком сошли на нет. Хотя мужчина более чем обеспечен. Я ей говорила, не разводиться-тянуть все что можно и до последнего, особенно для дочки. Но нет, гордая она.
Советчица Года• 20 августа 2024
Ответ дляпразники не помню
Так можно рассуждать, когда не любишь. Если любишь, то принимать любые виды предательства больно и тогда на первый план выходят чувства, а не материальные выгоды.