Файна_зупка• Изменено 20 августа 2024
Багатий чоловік і його зради- ви б прощали заради дітей і свого Люкс життя?
Якби купалися в грошах
Літали на моря і океани
Ні в чому не відмовляли вам
Але чоловік зраджує і бреше в коханках, вони точно є
Ви б як поступили? Треба бути розумною жінкою, закривати очі чи послати все нафіг?
Літали на моря і океани
Ні в чому не відмовляли вам
Сама не знаю• 20 августа 2024
Ответ дляМerida
с таким доходом мужа, не заиметь свой бизнес какой-то...нужно быть полной дурой. просто ДУРОЙ
Какой-то бизнес не будет приносить ту же сумму. А ещё в Украине это куча рисков
Просериарила молодость• 20 августа 2024
Ответ дляГладиолус
то у вас просто не було мужика з реальними грошима
Треба, щоб той мужик з грішми був ще і щедрим, бо є скнари , що готові гімно з під себе їсти, а грошам тьма
котопёс• 20 августа 2024
Ответ дляМerida
у вас какие-то странные подсчеты.
Падать с 10к долларов на 500 ох, как больно!
Директриссимо• 20 августа 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Ой, почитала ваши комментарии) не смешите)
Не утруждайтесь. С вами и так все понятно
Не гоню• 20 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Це якщо жінка цілком залежна і нічого з себе не представляє. Іноді навпаки буває.
В мене в знайомих була цікава пара, і він і вона як з картинки. У нього купа бізнесів, у неї її магазин ( не чоловік подарував, сама в 90х з торгової точки починала) . Але у нього дохід 15-25 тис , в неї 3-5 .
Помимо цього у нього купа ділових і дружних зв´язків, де ділові відносини переплітаються вже з дружніми
І от він загуляв, жінка вигнала. Півроку туди сюди, а ті кола спілкування для неї вже закриті.
Наче і гроші є, і сама не дурна.
Але попала в вакуум.
Туди сюди помилились, і живуть собі далі
Наче і гроші є, і сама не дурна.
Але попала в вакуум.
Просериарила молодость• 20 августа 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ахахаха насмішили )))
Сношаються вони як кролі на будь-якій пʼянці 😂
Фу. То не наші
Natalia505• 20 августа 2024
Ответ дляСама не знаю
Но просто женщина не заезда. А богатых людей всего 5% (очень богатых 1%)
И не все из них мужчины, так что шанс мизерный
Це хто сказав? Якщо жінка за дуууже багатим, то вона не продавчиня ларька, давайте не фантазувати. Гроші завжди до грошей. І своє діло майже завжди є і пасивні доходи. Багаті і заможні на бідних не одружуються
котопёс• 20 августа 2024
Ответ дляМerida
а что, папа умер? он им отцом быть не перестает. алименты покроют Лондон
В 90% ни хрена после развода не будет
Не гоню• 20 августа 2024
Ответ дляМerida
А папи вони різні бувають.
Сама не знаю• 20 августа 2024
Ответ дляМerida
будет приносить сумму. а не 15 тыс на кассе атб. если она сидела всю жизнь, и только губы дула
Я выше писала про строить карьеру. Тысячи 3-5 иметь можно
Сама не знаю• 20 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Не продавщица, и что?
Женятся, если они молоды и красивы, к примеру.
Natalia505• 20 августа 2024
Ответ длякотопёс
В 90% ни хрена после развода не будет
На Алсу подивіться чи Лопес страждають бідолашні від того що їх покинули.
без грошенят.
Просериарила молодость• 20 августа 2024
Ответ дляДиректриссимо
Сколько вы стоите?
Бернард Шоу на приеме, прогуливаясь, беседует с английской королевой:
- Наблюдая за нашей жизнью, говорит он, я пришел к неутешительному
выводу, что любая женщина продается.
- Что Вы такое говорите, возмущается королева. В нашей стране,
да даже в этой зале есть много честных и порядочных женщин о которых
не только сказать, но и подумать такое нельзя.
- Да в том то и дело, что они только с виду такие - цену набивают.
- Ну неужто Вы и меня имеете в виду! - вспыхнула королева
Шоу с невозмутимым видом оглядывает ее и говорит:
- Десять фунтов, максимум пятнадцать.
- Как, за меня... меня, английскую королеву..., растерялась она
- Ну, вот видите, отвечает Шоу, Вы уже и торгуетесь.
выводу, что любая женщина продается.
- Десять фунтов, максимум пятнадцать.
котопёс• 20 августа 2024
Ответ дляNatalia505
без грошенят.
Вы серьёзно Лопес в пример приводите?
Natalia505• 20 августа 2024
Ответ дляСама не знаю
Не продавщица, и что?
Нічого, в багатих чоловіків багаті, освічені, заможні жінки, інакше не буває.
Сама не знаю• 20 августа 2024
Ответ дляNatalia505
без грошенят.
Вы серьезно сравниваете Лопес, которая сама миллионы зарабатывает и просто женщину на содержании?)
СкрипяСердцем• 20 августа 2024
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Natalia505• 20 августа 2024
Ответ длякотопёс
Вы серьёзно Лопес в пример приводите?
Так я серйозно. Жінка не пропаде і будь якому випадку якщо вона має мозок. На ідіотках мільярдери не женяться.
Сама не знаю• 20 августа 2024
Ответ дляМerida
вам мало 5 тыс? мы в месяц семьей живем на 3-4 в зависимости от трат. у нас их просто дохрена сейчас. когда она не имеет ничего, то 5 тыс - это безбедная жизнь. не нужно драммы
Ну так на 5 надо стараться.
И не всякий бизнес будет даже их приносить
Natalia505• 20 августа 2024
Ответ дляСама не знаю
Просто жінка на утримані це прибиральниця в минулому, чи няня садочка і мільйонер? Чи як ви собі це уявляєте? Тема про Багатих чоловіків.
ХаДиДиШь• 20 августа 2024
Ответ дляПросериарила молодость
выводу, что любая женщина продается.
- Десять фунтов, максимум пятнадцать.
выводу, что любая женщина продается.
- Десять фунтов, максимум пятнадцать.
А мужики не продаются?) Им просто никто не предлагает
Сама не знаю• 20 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Арно и Водянова, к примеру. Но тут она известна, что не плюс к вашему тезису.
Посмотрите ещё на женщин Илона Маска
Ну и опять же женщина с 1-2-3 детьми и условными 5 тыс, недвижимостью не будут интересны богатым мужчинам.
Посмотрите ещё на женщин Илона Маска
котопёс• 20 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Автор уже стала женой миллиардера
Сама не знаю• 20 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Это может быть обычная женщина я на которой он женился в 20 лет (когда она была юна и красива) и она ни дня не работала, к примеру.
Natalia505• 20 августа 2024
Ответ дляСама не знаю
Посмотрите ещё на женщин Илона Маска
Він Водянову з хрущовки взяв Усть мухосранска, чи може вона до нього вже щось досягла і заміжня була за багатим чоловіком? У Маска були бідні жінки?
Natalia505• 20 августа 2024
Ответ дляМerida
при миллионах у мужа, пока любовь и семья, жена может открыть любой бизнес. если дружит с головой.
І так завжди відбувається, якщо мова про дійсно заможних, а не власника трьох ларьків на ринку.