Файна_зупка• Изменено 20 августа 2024

Багатий чоловік і його зради- ви б прощали заради дітей і свого Люкс життя?

Якби купалися в грошах
Літали на моря і океани
Ні в чому не відмовляли вам
Але чоловік зраджує і бреше в коханках, вони точно є
Ви б як поступили? Треба бути розумною жінкою, закривати очі чи послати все нафіг?
Моя улюблена страшко• 20 августа 2024
Ответ дляСоветчица Года
Мне немного становится грустно читать комментарии девочек. Ощущение, что никто до сих пор так и не понял в чем смысл нашего существования.
Сенс існування — жити в кайф, насолоджуватись життям, при можливості дати потомство та забезпечити його (щоб рід продовжувався).

А у вас який?

ХаДиДиШь• 20 августа 2024
Ответ длякотопёс
Ушла. А детей ему оставили б?
От меня вы не услышите объективного ответа про детей. У меня нет детей, я их не хочу, поэтому бы да, оставила бы в моей вселенной
Блиск думки• 20 августа 2024
Нет
Не смогла так жить
Он меня раздражал
Не гоню• 20 августа 2024
Ответ дляСоветчица Года
В любви. Любовь порождает добро и все, что с ним связано. Люди умеющие любить не причиняют другим страдания. И я сейчас не только о любви в партнерстве. Имхо
А ще є таке поняття любов до себе, і іноді щоб захистити любов до себе доводиться припиняти страждання іншии
котопёс• 20 августа 2024
Ответ дляСоветчица Года
Любовь к мужчине? Детям? Богу? Государству? Коту?
Сама не знаю• 20 августа 2024
Ответ длякотопёс
На такой же уровень жизни для себя и детей не накрысишь на 50 лет
Можно не на такой, но на вполне нормальный
Святатабожа• 20 августа 2024
Ответ дляСоветчица Года
А если мужчины что бы полюбить - нет, а мать любит детей и себя? Это имеет смысл?
Моя улюблена страшко• 20 августа 2024
Ответ дляСоветчица Года
Ну так чим це суперечить? Любов може бути не лише до мужика, а й до дитини, можна тварин любити, батьків, море, гори, віскі, суші…
ПростоБелка• 20 августа 2024
Ответ дляГладиолус
а нафіга ви тоді йому треба, якшо у кожного своє життя?
він вас вижене і приведе ту, яка від нього буде кипятком пісять і коханок прощать, бо він хоче відчувати себе коханим і потрібним, а не жити з жінкою-сусідкою
Ну, далеко не всім потрібні ’ пісяючі кип´ятком’ від коханок. А почувати себе коханим та потрібним із жінкою,яку не кохаєш і не потребуєш- ніхто не хоче.
А жити з коректною жінкою , яка все знає і вміє - це таки полегшення і статус. А при наявності дітей- безцінна розкіш

Сама не знаю• 20 августа 2024
Ответ длякотопёс
Нельзя не думать о детях. Они не поймут переезд в хрущевку и переход в районную школу.
Это будет новострой и лицей, к примеру.
Не гоню• 20 августа 2024
Ответ дляСама не знаю
Люди що звикли до лухарі життя, не дуже хочуть такий собі нормальний стиль життя.
І все раді чого? Ми бідні але горді?
Не гоню• 20 августа 2024
Ответ дляСама не знаю
Это будет новострой и лицей, к примеру.
Ой не те. А де ж літо в Іспанії, осінь в Лондоні. До друзів на Маямі зганять?
Просериарила молодость• 20 августа 2024
Ответ дляДобра всем!
Для простого траха вистачить і 5 хв.
Для людини яка себе поважає, чогось досягла простий трах не цікавий. Піраміда Маслоу в дії
Сама не знаю• 20 августа 2024
Ответ дляНе гоню
І все раді чого? Ми бідні але горді?
Так если уйти будет уровень жизни хуже
Не гоню• 20 августа 2024
Ответ дляСама не знаю
Так если уйти будет уровень жизни хуже
Тому не треба йти
Тільки не про гроші• 20 августа 2024
Ответ дляГуби до вух
У меня кума развелась. Когда у БМ появилась другая жена и алименты, и общение с ребенком сошли на нет. Хотя мужчина более чем обеспечен. Я ей говорила, не разводиться-тянуть все что можно и до последнего, особенно для дочки. Но нет, гордая она.
Тоже самое - БМ телефон ребенка даже заблокировал -Чмо. Живет в особняке под Киевом - алименты не платит - все на мамо и новой жене
Natalia505• 20 августа 2024
Ответ дляСама не знаю
Так если уйти будет уровень жизни хуже
Це якщо жінка цілком залежна і нічого з себе не представляє. Іноді навпаки буває.
Сама не знаю• 20 августа 2024
Ответ дляНе гоню
Это на условные 3 к а месяц сделать можно.
Если закрыты потребности вроде жилья и может ещё есть пассивный заработок.
Ну и это не так сложно заработать, если время, прожитое с мужчиной вкладывать в карьеру
Сама не знаю• 20 августа 2024
Ответ дляНе гоню
Тому не треба йти
Так выше не про уходить писали, а про подушку

Сама не знаю• 20 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Даже если независима, будет другой уровень жизни, если у нее нет супер успешного бизнеса
Мerida• 20 августа 2024
Ответ длякотопёс
у вас какие-то странные подсчеты.
пу_пугренчик• 20 августа 2024
Ответ дляДиректриссимо
Сколько вы стоите?
Ой, почитала ваши комментарии) не смешите)
ХаДиДиШь• 20 августа 2024
Ответ длякотопёс
А что дети лучше поймут, ужасные отношения в семье? И куда девается горе папаша, он что забудет про них или что?
Нормальная женщина не лохушка, при богатом мужике будет при бизнесе или недвижке. А если дура, то кто тебе виноват, будь терпилой «ради детей»
Мerida• 20 августа 2024
Ответ дляНе гоню
а что, папа умер? он им отцом быть не перестает. алименты покроют Лондон
Natalia505• 20 августа 2024
Ответ дляСама не знаю
Другій рівень життя не завжди гірший. Вона може вийти за іншого, так як зірки роблять і не один раз або створити себе самостійно. Все залежить від жінки. Не всі готові терпіти зради
Мerida• 20 августа 2024
Ответ дляСама не знаю
с таким доходом мужа, не заиметь свой бизнес какой-то...нужно быть полной дурой. просто ДУРОЙ
Директриссимо• 20 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Удалено администрацией...
Сама не знаю• 20 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Но просто женщина не заезда. А богатых людей всего 5% (очень богатых 1%)
И не все из них мужчины, так что шанс мизерный
Мerida• 20 августа 2024
Ответ дляХаДиДиШь
согласна с кажды словом
Одяг та сумки• 20 августа 2024
нет не прощалаб. я сама себе зарабатываю мне миллионы не нужны, я собственница. Кто прощает их дело мне всеравно