Я Головна• 20 августа 2024

Вы тоже теперь не носите солнцезащитные очки на голове?

С чего вдруг это стало проблемой?
Понятное дело, что не надеть и так носить вместо обруча, но если зашёл в магазин, транспорт и т.д, то куда деть? Держать в руках, класть в сумку? Сумочка у меня обычно небольшая, неудобно, да и в руках неудобно... Что это за новомодная хр@нь с этими очками?
Трактор Віка• 20 августа 2024
Ответ дляДюймовочка
Графини и княгини собрались
ой да, великосветские дамы
Бронетапці• 20 августа 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Этикет...моветон. слов то каких нахватались
Шаріков,ти?))
Prervana• 20 августа 2024
Ответ дляКайдашева дочка
На одежде они ещё более дебильней выглядят чем на голове
Ну тем не менее
Ананомчикус• 20 августа 2024
Ответ дляТрактор Віка
День открытий:

очки на голове - нельзя
младенцам загорать без трусиков на пляже - нельзя
кушать - нельзя, можно только есть или принимать пищу, завтракать, обедать или ужинать
собакам какать - нельзя

что еще нельзя?
Классика!)))
Жопа есть, а слова нету)
Я натуралка• 20 августа 2024
Очки на голове - маркер молодёжи 2000-х. Только и всего. Новые времена - новые тренды. Надо же чем-то отличаться
неДодекаэдр• 20 августа 2024
Ответ дляЯ Головна
Не заборонив, але зараз часто можна почути, що це моветон, не за етикетом, т.п
Вперше чую. Ви на те і людина вільна, що обираєте для себе що вам підходить, а що ні. Тому, дозвольте собі робити з тими окулярами те, що хочете)
Веккy• 20 августа 2024
Ответ дляДодекаэдр
Коліться, скільки хат у вашому селі?)
Так все носят. Но не в сумочке уж явно. Бред какой то.
Кайдашева дочка• 20 августа 2024
Ответ дляБронетапці
Шаріков,ти?))
Не-Шариков это ты
Барабан для дорослих• 20 августа 2024
Приєднуюсь до тих, хто з села на три хати)))
Ношу на голові, бо так найзручніше. На одяг чіпляла - декілька разів падали, в сумочку ховати - довго. На голові найзручніше.
Ну тобто ходити по вулиці в відверто нижній білизні або без бюстгальтера - то прояв свободи і модно, а окуляри на голові - то моветон, прости гспд
Купи слона• 20 августа 2024
Ответ дляЯ Головна
Где вы такое слышите?
Красота неземная• 20 августа 2024
Ответ дляЯ Головна
Зняли і тримаєте в руці?
в чехол, на голові не ношу вже років 20,
Дюймовочка• 20 августа 2024
Ответ дляЯ Головна
Ну вот, я не зря переживаю)))
Зря
Marinamariana• 20 августа 2024
С удовольствием ношу на голове . И плевать на всех хотела
Спілий баклажан• 20 августа 2024
Ответ дляДюймовочка
Графини и княгини собрались
У Європі, Америці, людям абсолютно пофіг, у чому одягнен сусід, та на якому місці стирчать його окуляри. А ось у нас княгині, графині, моветони...🤦🤣
Prervana• 20 августа 2024
Ответ дляВеккy
Нет, не все. Я лично знаю людей, которые куда угодно те очки приткнут, лишь бы не на голову. Самые правильные - кладут в футляр, а футляр в сумку
Додекаэдр• 20 августа 2024
Ответ дляДюймовочка
Зря
От за що її королева не любила 😱
Купи слона• 20 августа 2024
Ответ дляНеправдиша
Почему теперь? Так было всегда, я помню, что ещё в университете таких называли лётчиками а мне уже 45 почти
Мне уже 45 и я никогда такого не слышала ни в универе ни в школе и нигде
автор Я Головна • 20 августа 2024
Ответ дляДюймовочка
Зря
Спасибо, добрый человек, успокоили)
Лукава Кішка• 20 августа 2024
для меня очки нв голове всегда были пр знаком жлобства и села
кто додумался их там носить? обобенно в качестве обруча, то вообще пипец
Marinamariana• 20 августа 2024
Ответ дляЧервона калина
Зняла і поклала в сумку.
И постоянно их снимать вынимать ? В футляр засовывать ? Ужас какой
Кайдашева дочка• 20 августа 2024
Ответ дляPrervana
На тралейбус такой опаздываешь и очки в чехольчик....Хвори люди
Кайдашева дочка• 20 августа 2024
Ответ дляPrervana
А сумку в машину а машину в гараж?
Дюймовочка• 20 августа 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Так вы думаете, чттмоя мама мне купила, не золотые серьги, а книгу про этикет
Prervana• 20 августа 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Очки в руку, запрыгнул в троллейбус, а в нем - достал футлярчик ииииии....
Соседушка• 20 августа 2024
Ответ дляPrervana
то задроты, а не самые правильные
Купи слона• 20 августа 2024
Ответ дляТрактор Віка
День открытий:

очки на голове - нельзя
собакам какать - нельзя

что еще нельзя?
Много чего нельзя тут на советчице. В реальной жизни можно все что не вписано с уголовный кодекс
Кайдашева дочка• 20 августа 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Что плохого в селе вот вы мне расскажите?
Додекаэдр• 20 августа 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Звідки взагалі беруться ці показники ’жлобства і села’? І чому ви в принципі вважаєте за можливе ставити жлобство і село на один щабель, при цьому видаючи з себе висококультурну особину?)
Дюймовочка• 20 августа 2024
Ответ дляКупи слона
То тоже можно, но один раз
Кайдашева дочка• 20 августа 2024
Ответ дляPrervana
Мене аж скривило