Я Головна• 20 августа 2024

Вы тоже теперь не носите солнцезащитные очки на голове?

С чего вдруг это стало проблемой?
Понятное дело, что не надеть и так носить вместо обруча, но если зашёл в магазин, транспорт и т.д, то куда деть? Держать в руках, класть в сумку? Сумочка у меня обычно небольшая, неудобно, да и в руках неудобно... Что это за новомодная хр@нь с этими очками?
Електрохарчування• 20 августа 2024
Ответ дляПописанная парта
Дивіться, скільки селюків для вас знайшла. Ці то такі собі, а от від Кетрін не чекала, Катя, Катя😢
Лохи какие-то из села
Електрохарчування• 20 августа 2024
Ответ дляЛукава Кішка
для меня очки нв голове всегда были пр знаком жлобства и села
кто додумался их там носить? обобенно в качестве обруча, то вообще пипец
Офигенно и удобно. Не позорьтесь...’села’
А ’пипец’ это горожанка, интеллигенция!
очки_ннадо• 20 августа 2024
Носила, ношу и буду носить ).
Електрохарчування• 20 августа 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Так обычно считают люди из маленьких, на три хаты, сёл. И что б не палиться, носят очки в сумке. Тут то мы, городские жители, их и вычисляем по этим приметам.
Она очень опозорилась, пусть больше не пишет ничего
Единорог_помог• 20 августа 2024
Ношу, а шо нельзя?
Единорог_помог• 20 августа 2024
Ответ дляЯ не тону
Я завжди вважала окуляри на голові ознакою що людина із маленького села на 3 хати.
Ніколи на голові не ношу. Сумка/футляр/в руках,де завгодно тільки не на голові. Мені здається навіть зачепити за комір одежі менший несмак ніж на голові носити
Никогда не жила в селе и родственников там не имею. Если нет солнца на голову поднимаю очки за 500$. Селом себя не чувствую
Подтяжка• 20 августа 2024
На голове не ношу, потому что не держатся, особенно, если наклонилась и рассматриваю что-то или хохочу, откинув голову. Ношу, о ужас, на шнурке для очков. Офигенно удобно. Только в кафе снимаю, чтоб не заляпать или о столик не раздавить. И абсолютно пофиг, что какие-то тетки в тиктоке, на советчице или где-то ещё считают что-то модным или немодным
Багиня• 20 августа 2024
Каждый раз, когда покупаю очки, выбираю те, которые хорошо держатся на голове. И каждый раз выслушиваю от продавцов, что так делать нельзя и так не носят. Но мне глубоко пофиг на чье-то мнение. Очки либо вместо обруча, либо на цепочке.
Налитое яблочко• 20 августа 2024
У мене навіть дві пари можуть на голові бути, почуваюсь чудово, поки не починаю їх шукати, але я живу в тій країні де одяг не показник рівня твоєї особистості
Швидкоруч• 20 августа 2024
Ношу. Мне так удобно.
Голос_Разума• 20 августа 2024
Ответ дляЯ не тону
А підкажіть, з якого саме хутора Кейт Мідлтон?😁
Люблю Украину• 20 августа 2024
Ответ дляЯ не тону
А если на 4 хаты, то уже все, низзя? А если серьёзно, выросла в городе и никогда не заморачивалась такой ерундой, делала и делаю так, как мне удобно.
Налогообложу• 20 августа 2024
Раніше носила, тепер чомусь не зручно. Купила для окулярів футляр із карабінчиком, чипляю його до сумки. Такий типу брелок-переросток)
Без QR коду• 20 августа 2024
Не всегда в сумочку помещается чехол от очков. В машине всегда лежат несколько штук, но в чехлах. Так как очки 500€ +. Да, ношу на голове, если гуляю и зашла куда то. Не парюсь вообще кто что подумает.
Пописанная парта• 20 августа 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Лохи какие-то из села
Особливо цей рижий😆😆😆😆
Щось не спиться• 20 августа 2024
Почему ’теперь’? Это давно моветон.

Но. Мне плевать. Ношу и буду носить - мне так удобно
Сегодня я не я• 21 августа 2024
Ответ длякультУра
Вы в общественном туалете кран вытираете после себя? Сухим его оставляете? А оставить мокрый кран, хоть дома, хоть в ресторане, это моветон. Только тиктокеры об этом не знают
От цікаво, як це можливо технічно? Краном по 100 раз на день користуються всі вдома.
Сосиска_Втесте• 21 августа 2024
Ответ дляЯ Головна
Так і роблю, але цікаво, чому зараз на цьому наголошують
Да уже все успокоились, то несколько лет назад придумали что это просто колхоз жуткий. Пофиг уже
Братья Капли• 23 августа 2024
Ответ дляЯ не тону
Вот как раз это и выделяет селянку😁🤣
Братья Капли• 23 августа 2024
Ответ дляТрактор Віка
День открытий:

очки на голове - нельзя
младенцам загорать без трусиков на пляже - нельзя
кушать - нельзя, можно только есть или принимать пищу, завтракать, обедать или ужинать
собакам какать - нельзя

что еще нельзя?
Про голых младенцев согласна, нельзя, не всем нравится. А почему остальное нельзя?
Братья Капли• 23 августа 2024
Ответ дляЛизочек
У меня классическая женская сумочка, та которая, как чёрная дыра... Туда всё помещается и ничего оттуда не возвращается.
А если в этой сумочке уже бутылочка лежит? Ну вот куда очки? Только на голову, что б все решили, что я из третьего дома в селе, последнего. Это при том, что я и в селе никогда не была, ну вот нет у меня таких родственников. Но, очки на голове мне сразу протекцию сделали