Я Головна• 20 августа 2024
Вы тоже теперь не носите солнцезащитные очки на голове?
С чего вдруг это стало проблемой?
Понятное дело, что не надеть и так носить вместо обруча, но если зашёл в магазин, транспорт и т.д, то куда деть? Держать в руках, класть в сумку? Сумочка у меня обычно небольшая, неудобно, да и в руках неудобно... Что это за новомодная хр@нь с этими очками?
Кайдашева дочка• 20 августа 2024
Ответ дляPrervana
Очки в руку, запрыгнул в троллейбус, а в нем - достал футлярчик ииииии....
Я представляю как ведут себя эти люди после секса
Кайдашева дочка• 20 августа 2024
Ответ дляPrervana
Вы еще скажите, что одежду не отутюживаете перед выходом из дома😆
Носки и шнурки точно не глажу
Купи слона• 20 августа 2024
Ответ дляДюймовочка
То тоже можно, но один раз
Ну или не один, а пока не поймали
Ананомчикус• 20 августа 2024
Ответ дляPrervana
Ииии... Тролейбус стартонув - очки в одну сторону, футляр в іншу, летиш на людей - фіг хто зловить! І потім рачки можна позбирать те, що залишилось від лоску...
Мона Лиза• 20 августа 2024
Ответ дляЯ шалунья
покажите статистику, сколько людей застрелилось или спрыгнуло с моста. после того, как какой-то недолугый придурок сказал им, что это моветон???
делом серьезным займитесь)) и тогда не будет ни места, ни времени для подобных ерундовых глупостей!!
Это помню подобные темы, но типа белье должен быть только комплект.
Ответ дляЯ не тону
Я завжди вважала окуляри на голові ознакою що людина із маленького села на 3 хати.
Ніколи на голові не ношу. Сумка/футляр/в руках,де завгодно тільки не на голові. Мені здається навіть зачепити за комір одежі менший несмак ніж на голові носити
Скажите это принцессе Кейт, куда ей до вашего села 🤣
Диана тоже носила , кстати
Я шалунья• 20 августа 2024
Ответ дляМона Лиза
на выход да комплект.. а дома хожу как попало, вразнобойном..
жива и счастлива.. и снова не по этикету, тьфу бл
как я живу то? хотя все говорят что и вкус есть и в доме у меня красиво, и даже газоны с цветами гармонируют))
но все портят очки на башке.. упс..
Купи слона• 20 августа 2024
Ответ дляoboeva
От кого?
Я четвертую страницу жду от автора ответа на этот вопрос
В моїй хаті моя правда• 20 августа 2024
Ответ дляЯ Головна
Не заборонив, але зараз часто можна почути, що це моветон, не за етикетом, т.п
Ні від кого не чую в своєму оточенні. Це розвага для закомплексованих людей
mabelleamie• 20 августа 2024
Не читала тему, может уже писали про цепочки для очков, ношу так пару лет, это лучшее, что можно придумать для комфорта , рекомендую попробовать
Ананомчикус• 20 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
Диана тоже носила , кстати
А Діана, мабуть, від арабів нахваталася отого простолюддя. Бо там же нема куди очки причепити на той поштовий ящик, вибачте, паранджу)))
Купи слона• 20 августа 2024
Ответ дляmabelleamie
А я так носила 8-11 класс. Надо опять купить цепочки.
культУра• 20 августа 2024
Ответ дляЯ Головна
Вы в общественном туалете кран вытираете после себя? Сухим его оставляете? А оставить мокрый кран, хоть дома, хоть в ресторане, это моветон. Только тиктокеры об этом не знают
Неправдиша• 20 августа 2024
Ответ дляoboeva
Вы серьезно,никогда это не было каким-то обращающим на себя моментом
Вы же видите, что у всех разная реальность. У вас не было, у меня было.
Я шалунья• 20 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
Диана тоже носила , кстати
Удалено администрацией...
Купи слона• 20 августа 2024
Ответ длякультУра
Какой кран?
Там же руки подносишь и вода течет. Почему он мокрый?
Я шалунья• 20 августа 2024
Ответ дляКупи слона
Удалено администрацией...
Купи слона• 20 августа 2024
Ответ дляoboeva
Та да,моветон слово на советчице выучили))
Кейт красотка
Я шалунья• 20 августа 2024
Ответ дляmabelleamie
вас ваще должны старпёрскрй бабуленцией обозвать за эти цепочки.. и пофиг что прада и шанель их ввели еще 5 лет назад!
Неправдиша• 20 августа 2024
Ответ дляoboeva
И сейчас носят,это какие-то фантазии автора
Та носит, кто как хочет и раньше носили, и намного чаще, чем сейчас, но это не значит, что так красиво носить
Барабан для дорослих• 20 августа 2024
Ответ дляЯ шалунья
Удалено администрацией...
просто интересно, вы значение слова ’вменяемый’ знаете? )))
Я Головна
• 20 августа 2024
Ответ дляЯ шалунья
Удалено администрацией...
Я шалунья• 20 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
автозамена, должно быть по тексту ’ внушаемыми’