Леди_в_ночи• 20 августа 2024
Пересматривать Беверли Хиллз, секс і місто, домогосподарки - это уже всё? Ку-ку?
Сегодня сержусь• 20 августа 2024
А я передивлялася Ксену ))
Атмосфера фільму якась така тепла, що стає легше на душі.
Леди_в_ночи
• 20 августа 2024
И я не переношу русскую озвучку. Только озвучка с 1+1 бомбезная. Как будто возвращаюсь в свои годы малолетские,беззаботные
Отчебучкина• 20 августа 2024
Та че там, я тропиканку недавно пересмотрела, просто Марию, клона
Напомните, что там ещё у нас было из мексиканско-бразильского душераздирающего?
МастерЮля• 20 августа 2024
почему ку ку...я недавно секс в большом городе пересматривала, на фоне ставила, та и лёгкое что то захотелось посмотреть
О. еще нужно зачарованных пересмотреть, я так конец и не посмотрела))))
тяжкаялюдина• 20 августа 2024
Беверли Хиллз, наверное, все-таки куку. Это ведь для подростков и тупо мыло мыльное. И на серьезных щах, в отличии от.
Шмоточницаца• 20 августа 2024
Ответ дляhrystia
Ніяк не дойду до району Мелроуз)
Это 5 моих любимых сериалов. Наверное, потому что они из моей молодости. Современные сериалы почти не смотрю.
Chaterbox• 20 августа 2024
А я недавно Спрут смотрела. Ночью. Комисар Каттани ... В детстве иначе воспринималось, но и сейчас неплохой сериал )
Леди_в_ночи
• 20 августа 2024
Ответ дляОтчебучкина
А Тоньо лунатик в каком сериале был? 😂Почему-то вспомнила
Отчебучкина• 20 августа 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Альдебаран• 20 августа 2024
Я пересмотрела Друзі, Теория большого взрыва и Доктор Хаус. Это мои любимые сериалы, почему нет.
Альдебаран• 20 августа 2024
Ответ дляМастерЮля
О, я тоже кстати. Забыла про него.
Пенек Возмездия• 20 августа 2024
Я сейчас пересматриваю фильмы с 1993 до начала 2000-х в украинской озвучке. Честно признаюсь, как успокоительное.
Леди_в_ночи
• 20 августа 2024
Ответ дляПенек Возмездия
И для меня это как успокоение. Думала сейчас мне напишут пару ласковых. Оказалось я не одна 🫂
Подтяжка• 20 августа 2024
Ответ дляОтчебучкина
клон ще був
ніхто,крім тебе
Міні-бікіні• 20 августа 2024
Ответ дляОтчебучкина
’семейные узы’ бразильский сериал любила
сама себе прекрасная• 20 августа 2024
Я еще ER ( Скорая помощь) с молодым Клуни 3 раз пересмотрела
Скляна миша• 21 августа 2024
Я теж дивлюсь БХ. Четвертий сезон. Брат з мене рже, де ти його знайшла😆
Ще Анатомія Грей дивлюсь. Ніяк не закінчиться.
Хочу знайти Агенство моделей
120-120-120 (не худею)• 19 сентября 2024
Домохозяйки уже почти на память знаю. А секс и город как-то пересматривать не тянет...