Весела моль• 20 августа 2024
Что взять с собой в дорогу на поезде? ехать 7 часов, сидя. купить негде будет
Леопардові панчохи• 20 августа 2024
Я беру м´ясні чипси (роблю сама) і огірки/помідори; воду; протеїнові батончики; дітям ще фрукти і картопляні чипси.
Воленс-неволенс• 20 августа 2024
Ответ дляСкляна миша
кабаносы дают сильный аромат
Не видумуй, троляка
Сухофрукти: ізюм, курага, сушені банани. Фрукти звичайні: персики, абрикоси, яблука, банани, лохина. Натуральні чіпси з яблук, кокосу. Протеїнові батончики, вони досить ситні. Я надаю перевагу Fizzi або Eat me. Зробіть бутерброди з вершковим маслом, сиром та огірками або купіть готові з лососем і яйцем, теж добряче насичують. Воду, узвар, морс або напій, який полюбляєте.
Бентливуман• 20 августа 2024
Ответ дляSweet_Cat
дівчата,в мене ще лайфхак-варю овсяну кашу на молоці(рідку), заливаю її гарячою в термочашку.І на такій каші можу реально прожити пів дня ! Роблю так,коли зранку треба йти в лікарню і не можна перед візитом до лікаря їсти
Не зрозуміла, Ви її потім їсте чи п´єте?
Звоночек• 20 августа 2024
Я в шоке с советов))
Автор, вы умрете с голодухи за 7 часов?
Брать йогурты и курицы чревато срачкой в самых неожиданных местах. И что делать дальше?
Так же стоить помнить о комфорте людей по соседству - не очень хочется провоняться чужими котлетами и ехать все это нюхать.
Можно взять крекеры или галетное печенье, батончики, банан, вода.
Можно мясные джерки, если прям уж так голодно, есть те, что не воняют или выпечку нейтральную.
7 часов - это не то время, чтобы свинью колоть для перекуса в поезд)
Автор, вы умрете с голодухи за 7 часов?
Кукусики• 20 августа 2024
Ответ дляВесела моль
а что вы берете в автобус?
Ну ще мене кола з коньяком дуже виручила для настрою,сусідка, що сиділа поряд, з дому наколотила
Кудрі кручу сама• 20 августа 2024
Ответ дляВесела моль
а что вы берете в автобус?
Беляши, рыбные консервы, пиво и чеснок.
Кукусики• 20 августа 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Беляши, рыбные консервы, пиво и чеснок.
Так, пасажири сиділи з пиріжками смаженими в хот.догами з магазину на заправці ароматними.
Прокачую сідниці• 20 августа 2024
Ответ дляНе любовница
Семечки забыли
Записывайте в следующий раз - не забудете()
Божий одуванчик• 20 августа 2024
Ответ дляВесела моль
блин а мне это долго) это же по сути и завтрак и обед.
ну я б потерпела, там грязно и тд. нет острой необходимости
Божий одуванчик• 20 августа 2024
Ответ дляzztop-b844
10 яиц
Курица заречная
Колбаса ск
12 котлет
Шуба
Огурцы помидоры
Водка 2 Бут
Кола
На десерт шампанское, шоколад, тортик
Курица заречная
Колбаса ск
12 котлет
Шуба
Огурцы помидоры
Водка 2 Бут
Кола
На десерт шампанское, шоколад, тортик
правильно) и сразу начать, как сели
Мой завтрак• 20 августа 2024
Ответ дляк.Буланова
Возьмите бутылку воды
Автор не видела пищу и напитки до создания темы, только с кокона, не ела, не пила, хз че это такое и че с собой брать. А что она любит, и подавно))
Дивне створіння• 20 августа 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Люди, что с вами? Это сайт для общения и каждый может спросить все что захочет. Если вам не хочется отвечать, не отвечайте.
И да, все бывает в первый раз, человек вполне мог не иметь такого опыта поездок.
По теме - вода, орешки, варёные яйца, варёная курица, снеки, печенье, яблоки.
варені яйця в таку жару на весь вагон смердіти будуть
Посудомойка• 20 августа 2024
А поесть перед выездом и по приезду нельзя?
На 7 ч я бы взяла воду, макс печенье, булочку , фрукт
Посудомойка• 20 августа 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Беляши, рыбные консервы, пиво и чеснок.
А яйца варёные где?
Не любовница• 20 августа 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Я всегда о них помню.
Это для вас, к курочке)
Зам. зав. Анонима• 20 августа 2024
Ответ дляЗвоночек
Кайф: орехи в зубах, творог в зубах, воняет мясным) Шикарный совет
В здоровых зубах не застревает
Бентливуман• 20 августа 2024
Ответ дляSweet_Cat
знімаю кришку з термокружки і п´ю
Цікаво. Треба буде запам´ятати, може, скористаюся
Прокачую сідниці• 21 августа 2024
Ответ дляНе любовница
Я всегда о них помню.
Это для вас, к курочке)
Какая глупая уверенность, что я ем в дороге ()
Не любовница• 21 августа 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Глупых людей много, не расстраивайтесь, вы не одиноки)
Прокачую сідниці• 21 августа 2024
Ответ дляНе любовница
К счастью не знакома с такими
Мы есть те, кто нас окружает