Тишком нишком• 20 августа 2024
А мобилизуют ли с диагнозом - Болезнь Бехтерева?
Аннуитет• 20 августа 2024
С таким диагнозом давно нужно было напрячь булки и сняться с воинского учета. Насколько я понимаю, болезный воевать не рвется.
Міні-бікіні• 20 августа 2024
Сусід служить.Важко,по лікарням періодами,але забрали.Групи нема,то придатний
Oksania_mama• 20 августа 2024
Ответ дляАннуитет
Вот да, напрячь булки!
Люди не занимаются ни здоровьем, ни документами, а потом отчего-то ноют, что им на блюдечке не принесли права и справки.