Безпринципова• 20 августа 2024

Пустота

Мне 32 есть дочь 3 года, есть муж мы на грани развода , совершенно нет понимания друг друга , у него лишь агрессия . Все время вспоминаю как мы были раньше счастливы , а потом все скатилось в никуда . Сейчас все время живу какими то воспоминаниями . Работа за копейки , с ребёнком тоже проблемы после многочисленных прилетов ( жизнь перестала радовать .. что делать не знаю . Денег на специалистов нет , понимаю , что это наверно депрессия , на людях улыбаюсь , а в душе пусто .. наверно это время меня сломало без поддержки , без любимого человека .. чувствую себя одиноко
Natalia505• 20 августа 2024
Що трапилось, автор в стосунках? Може не все так страшно, можна щось виправити?

Пацаааааааан• 20 августа 2024
Это не депрессия, у вас объективно проблемы.
автор Безпринципова • 20 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Мне кажется он Никогда и не любил меня . Чисто женился потому все друзья женились . Начался декрет , денег не давал , начались претензии , уезжал гулять сам . В итоге сейчас просто как два разных человека …
автор Безпринципова • 20 августа 2024
Ответ дляПацаааааааан
Я не знаю как выплысти из этого
Natalia505• 20 августа 2024
Ответ дляБезпринципова
Я не знаю как выплысти из этого
Вам потрібно спокійне місце для життя, хоча б для початку, розібратись спокійно з собою. Ви за кордон не плануєте їхати?
З царем в голові• 20 августа 2024
Может лучше так, чем через много лет. Мой печальный опыт. Собираю по кусочкам себя. И не знаю как справиться. Очень очень тяжело
So_so• 20 августа 2024
Родители не могут Вас поддержать/подстраховать, чтобы Вы могли свободней работать?
Сейчас объективно очень тяжелое время. Но Вы молоды, у Вас доченька, не отчаивайтесь. Мужчины приходят и уходят.
автор Безпринципова • 20 августа 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Держитесь пожалуйста ! Ведь никто за нас , не соберет себя
автор Безпринципова • 20 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Не хотелось бы ( никому мы там не нужны

Like-995b• 20 августа 2024
Вам только 32. Вся жизнь впереди. Надейтесь на себя .
автор Безпринципова • 20 августа 2024
Ответ дляSo_so
Да понимаю , но всегда думаешь , с тобой это не случится , а в такие сложные моменты я одна . Родителей не хочу напрягать своими делами , они были изначально не в восторге от моего мужа
So_so• 20 августа 2024
Ответ дляБезпринципова
Значит, у Вас мудрые родители. Это хороший повод вернуть тёплые отношения, они Вас поддержат, намного легче когда есть на кого опереться.
Like-995b• 20 августа 2024
Ответ дляБезпринципова
Моя племянница тоже не слушала , что первый муж мудак . Это сразу видно было. Но не ей. Развелась. Вышла замуж второй раз за прекрасного мужчину и забыла как страшный сон первый брак
автор Безпринципова • 20 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Да у меня тоже много знакомых вышли второй раз , но мне уже тяжело верить кому либо ( я как будто обросла иглами . Везде ищу предательство и подвох (
Like-995b• 20 августа 2024
Ответ дляБезпринципова
Нужно время и спокойствие.
Черпак_для_фантазий• 20 августа 2024
Ответ дляБезпринципова
Может это кризис? Тут не подскажу, каждая пара проходит этот период по разному
Коплю на груди• 20 августа 2024
Посмотрите на ситуацию как на шанс все изменить, как на возможность, а то, что вам плохо и тяжело – так это вас жизнь пинает, чтоб вы наконец решились. А вы всё никак) Всё-таки рассмотрите вариант смены места, заграница не заграница, но перемена места и обстоятельств здорово помогают встряхнуться. Развод, видимо, неизбежен.