IQ 80• 20 августа 2024
Сколько нужно сбросить?)
Тысячу лет не фоткалась, боялась увидеть себя со стороны( набрала в период войны). Сегодня попросила ребенка сделать фото. Сказать , что я в шоке….165 см, 43 года
Сокодавка ще та• 20 августа 2024
Скільки то не питання, а ось як скинути? Це вже проблема. Багато роботи та мотивації
Най хоч раз• 20 августа 2024
Зачем вам знать, сколько именно надо сбросить? Чем больше, тем лучше
Гл. Амурная• 20 августа 2024
Меня всегда интересует, почему такие барышни на маникюр сходить не забывают,а рот вовремя закрыть забывают напрочь
Ламборджини• 20 августа 2024
Ответ дляIQ 80
Занимайтесь спортом, правильное питание подключайте и все будет хорошо.
ЗаведУющая• 20 августа 2024
Ответ дляНе против
Нисколько! У вас все ок, вы худая
Камера додає 5 кг зазвичай
Додекаэдр• 20 августа 2024
Автор, вы яблоко, ноги у вас +- стройные все в грудь ушло и живот. От того кажется что больше чем есть. Но кило 10 минимум думаю надо.. Сразу резко тоже нехорошо. Для начала 10, потом еще 5 постепенно. А сколько вы весите сейчас?
Булку Дай• 20 августа 2024
Ответ дляЗаведУющая
Нохтііііііііі
Заметила, что при такой комплекции такие ногти всегда в комплекте)
IQ 80
• 20 августа 2024
Ответ дляДодекаэдр
Дякую за доброту, 88-89
Пописанная парта• 20 августа 2024
У вас сиси большие, скинете 10ку и живот уйдет, ноги отличные
ГендиреХтор• 20 августа 2024
Зато грудь у вас 👍 я со своим первым стремящимся нервно курю в стороне 🤣