Харчовий тріль• 20 августа 2024

Що даруєте чоловіку на річницю весілля

Накидайте ідей, у нас у вересні 20 років, геть пусто в голові. Все наче є, може не туди дивлюся
Лама_мама• 20 августа 2024
моему вообще ничего не надо, спрашивала, хватит и совместной поездки увидеть море за 3 года, у нас правда не 20, всего 18))
Стриптизерка• 20 августа 2024
я хочу в подорож типа Відня, Парижа або Рима
ТихоЯ• 20 августа 2024
Я подарила в этом году кофемашину
автор Харчовий тріль • 20 августа 2024
Ответ дляТихоЯ
Я подарила в этом году кофемашину
Є машина така, чудовий подарунок
Лама_мама• 20 августа 2024
Ответ дляТихоЯ
Я подарила в этом году кофемашину
пха) мне тоже хотел кофемашину подарить) вернее думал об этом полгода назад))
автор Харчовий тріль • 20 августа 2024
Ответ дляЛама_мама
Ідея подорожі круто, тільки з роботою не зрозуміло, може бути неможливо
Все будет, но потом• 20 августа 2024
Ответ дляСтриптизерка
От люди читают по странному. Так тут вопрос про то, что дарить мужику, а не то, что вы хотите иметь ))
Лама_мама• 20 августа 2024
Ответ дляХарчовий тріль
та мы рядом, в Одессу) нам все равно, лишь бы море, работа новая. отпуск не положено, я отработала свои дни наперед и договорилась с начальством на несколько дней
Брюльтик• 20 августа 2024
Я наверно духи хочу, а что дарить не знаю , буду спрашивать. Люблю приятные мелочи не более
Коржик• 20 августа 2024
В мене через тиждень 20. Але ніколи не дарували один одному, не святкували
Сладко-соленая• 21 августа 2024
Раньше всегда дарили друг другу путешествие, последние годы из-за войны просто ужин в ресторане + подарок дарит муж и обычно это украшения
Матраскин Брат• 21 августа 2024
Ответ дляТихоЯ
Я подарила в этом году кофемашину
Какая цена?
Матраскин Брат• 21 августа 2024
У нас через три недели два года
Вроде и не срок а что-то хочется организовать
Перемелица• 21 августа 2024
Гаманець. Плед.
Якісь аксесуари в авто.
Я дарувала.
А може оновіть щось. Наприклад, якщо любите виїжджати на природу - то нові стільці/крісла. Палатку (в нас знайомий брав часто на відпочинок вдень, і без ночівлі).
Веккy• 21 августа 2024
Никогда ничего друг другу не дарили. Я и дату то не помню
Щаслива Я• 21 августа 2024
Ответ дляВеккy
Я дату пам´ятаю, але теж нічого не дарую, ми навіть не святкуємо.
Стриптизерка• 21 августа 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Він теж любить подорожувати. за 20 років брака раз були вдома на річницю