очки_ннадо• 21 августа 2024

Встречаюсь с двумя. Не могу определиться

С одним знакомы 4 месяца, но до сих пор он ничего не говорит кто я для него. Встречаемся на выходных когда он захочет. Отвечает на сообщения когда захочет, но секс отличный, он очень тактильный, весёлый, с ним не скучно, похожие интересы. После того как узнала, что он общается с другими на СЗ и говорит, что у него никого нет начала общаться с другим. Этот полная противоположность - звонки каждый день, сообщения в течение дня, после первой встречи предложил встречаться, заботиться обо мне, переживает, платит везде, предлагает переехать к нему если я захочу, секс тоже отличный, но он более спокойный, даже замкнутый, мало улыбается, иногда непонятные шутки, немного ленив. И я в замешательстве - внешне мне нравится больше первый, его активность и жизнерадостность, тактильность, но он ничего не говорит об отношениях и общается с другими девушками. Во втором напрягает его закрытость и такое быстрое признание и какие -то странные шутки, но он очень добрый, щедрый, заботливый. Понимаю, что если начну встречаться со вторым то с первым нужно разойтись, но если я сделаю ошибку. Но и врать не могу, особенно второму
автор очки_ннадо • 21 августа 2024
Ответ дляБайрактарна
я про его слова о том что все кто моложе 33 ветрены и не серьезны)
Хз. Я уже не знаю во что верить во что нет. Вроде как со всеми молодыми с кем он встречался был плохой опыт
Я така бойова• 21 августа 2024
Ответ дляБокс-орун
Чтобы ахаться днём и ночью, этож период самых горячих отношений
трахаться и без совместной жизни можно, если он не муж, нафиг его кружить, стирать, готовить и т.д? что он сделал для женщины, чтобы она хотела жить с ним?
БершкомангоЗар• 21 августа 2024
Ответ дляСумка з негодою
Я бы ее смогла встречаться дальше с мужчиной который гуляет с другими
Другой вопрос если бы влюбилась
Пока не втюрились бросайте его
Так она сама гуляет с другими.)
Девчонки, а щас спать с несколькими параллельно это норма? Я че-то старомодная какая-то.
Сусідка зверху• 21 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
Почему трёп, если я реально выгляжу моложе и я симпатичная
Если б он влюбился, то было б норм.
Но когда пацан на 7 лет младше даже не пытается сделать вид, что вы у него одна, то это треп. Держит про запас
Я така бойова• 21 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
конечно плохой, его за блядство посылали сразу подальше
Байрактарна• 21 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
и он этот опыт привязал к возрасту, а не к неправильной избирательности? Кстати именно так он поступает и сейчас (спешит)
Асталависта бэйби• 21 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
Ну с той, что он общается несколько недель он до сих пор ее не пригласил, а только общается на общие темы
лапшистая лапша
Сусідка зверху• 21 августа 2024
Ответ дляБокс-орун
Вот поэтому лучше растянуть, а не скатываться сразу в бытовуху
к.Буланова• 21 августа 2024
Предложите им МЖМ и всё решиться. По другому никак.
автор очки_ннадо • 21 августа 2024
Ответ дляСусідка зверху
Если б он влюбился, то было б норм.
Так он говорит что я одна. Это я с другого профиля с ним общаюсь
к.Буланова• 21 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
38. Первому 31, второму 33
Ну раз вам уже 38, то тут перебирать не приходится.
Я така бойова• 21 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
говорить можно что угодно
Асталависта бэйби• 21 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
Никто не захотел быть запасным аэродромом для шаровых потрахушек?
Я така бойова• 21 августа 2024
Ответ дляк.Буланова
38 прекрасный возраст, но к нему еще и мозги нужны, чтобы шлак не подбирать
Хвильоватиша• 21 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
Я понимаю, но он более внешне мне нравится и подходит по темпераменту. Может у него все -таки есть чувства ко мне
То есть ваша зона комфорта недоступные мужики, которые вытирают об вас ноги?)
Сусідка зверху• 21 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
Ну ок, но ведет то он с вами себя пофигистично.
Хвильоватиша• 21 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
Он сказал, что каждый человек ему может что-то дать. И что когда ищешь кого -то - не находишь, а когда не ищешь находишь. Но у него типа есть критерии - чтобы девушка знала чего хочет. Хотя сам говорил мне , что мы похожи
Ну вы ему можете дать только секс))
Сусідка зверху• 21 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
А у вас дети есть?
ХикориДикори• 21 августа 2024
Перший жонатий
Про другого-думайте
автор очки_ннадо • 21 августа 2024
Ответ дляСусідка зверху
А у вас дети есть?
Нет
к.Буланова• 21 августа 2024
Ответ дляСусідка зверху
А у вас дети есть?
Ну как видим уже двое. Вот и нянчится то с одним то с другим)))
автор очки_ннадо • 21 августа 2024
Ответ дляХикориДикори
Перший жонатий
Про другого-думайте
Почему женат
Сусідка зверху• 21 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
Нет
А хотите?
Луковая• 21 августа 2024
Первого бросать просто потому, что такой хитрожопый на фиг надо.

Со вторым разберетесь постепенно, нравится или нет. Не понравится, третьего найдете.

Но встречаться с тем, кто продолжает сидеть на сз - это треш. Ещё и секс с ним ...ну вообще себя не уважать.
Замороженная селедка• 21 августа 2024
Вітя Павлік - секс бой
Стриптизерка• 21 августа 2024
Давайте фотки. Ну, как без фото можно давать адекватную оценку?
Веселуха Муха• 21 августа 2024
Першому не треба ви
А другий не треба вам

Перспективи
З 1- ніяких, просто секс коли йому зручно і потім він вас пошле
З 2 - будуть стосунки , але він вам набридне і почне бісити

Тому я б пробувала з 2, якщо хочу відносин, а там як вийде. Принаймні там хоч шанси є
ПироженкА• 21 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
Обоснуйте почему
Два кобеля
ВсеПроВсехЗнаю• 21 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
Вам напряму кажуть, що тільки беруть, немає чого чекати. Як тільки насититься - піде далі...
Нафаня Маня• 21 августа 2024
Я другий рік з обома
Живу як вареник в маслі
Як у Бога за пазухою
Нічого міняти не збираюся