Акукарача• 03 марта 2014

Мрлочный Тибетский гриб. Нужны реальные отзывы.

Расскажите пожалуйста всё, что знаете о молочном грибе из собственного опыта приёма.

Википедию читала..)))

Но мне нужны реальные отзывы.

Какие есть плюсы и какие минусы ?
Кто За, кто против - и почему ?
Кто принимал, и какие у вас были результаты ?

Некоторые люди пугают тем, что бактерии эти вовсе не полезные, а наоборот - начинают разрасстаться в организме человека....

В общем просвятите, буду премного благодарна ! :)
nadegda0244• 03 марта 2014
мы практиковали в нашей семье.пили,как обычный кефир.реальные плюсы:налаживается работа ЖКТ,и общее самочувствие,и состояние кожи очень заметно.Ничего плохого о последствиях приема сказать не могу.Единственно,за ним уход нужен(каждый день свежее молоко)

Новогодняя пальма• 03 марта 2014
Если для похудения, абсолютно бесполезно. Для желудка, кишечника - отлично. Но для него нужно свежее домашнее молоко.
автор Акукарача • 03 марта 2014
Не для похудения.
Моя мама, женщина 66 лет хочет для себя взять гриб. Она держит козочку, молочко свежее есть каждый день.
Хочет пить его, но её напугали что бактерии эти размножаются в кишечнике ...)))

А я почитала про гриб в википедии и мне в принципе понравилось... Задумалась о том, а не начать ли нам всей семьёй его пить ?
Раньше готовила кефирчики детям в йогуртнице, покупала сухие закваски vivo. Но пропив года полтора-два, у младшего начались запоры. В общем не доверяю я vivo и им подобным (итальянским и тд)

Я почему-то думала, что этот молочный гриб распространен на нашей территории и многие его пили, ожидала очень много реальных отзывов...