Латексне альтер ЕГО• 21 августа 2024

Зара розміри підліток

Донька 167 см десь, якщо замовити 164 розмір буде дуже впритик?Штани, лонгсліви, блузки....Худа
ТрамвайGirl• 21 августа 2024
Так, буде дуже впритик. Замовляйте доросле

палка-копалка• 21 августа 2024
Так,зараз ж маломірить
Така бойова Я• 21 августа 2024
Футболки ,толстовки будут нормально
Я себе беру футболки в подростковом Зара и я не худая
Така бойова Я• 21 августа 2024
Ответ дляпалка-копалка
Так,зараз ж маломірить
Не сказала б
автор Латексне альтер ЕГО • 21 августа 2024
Ответ дляТака бойова Я
Футболки ,толстовки будут нормально
Дякую, я якщо там слім фіт...
Ответ дляпалка-копалка
Так,зараз ж маломірить
Дякую
Ответ дляТрамвайGirl
Розмір хс чи С?

Почемучечка• 21 августа 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Розмір хс чи С?
Залежить від об´єму стегон та грудей
палка-копалка• 21 августа 2024
Ответ дляТака бойова Я
Не сказала б
Я своїй беру більший розмір чим в неї є,а вона в мене худюча,недобір ваги,але висока.І то буває,що рукав короткуватий
Така бойова Я• 21 августа 2024
Ответ дляпалка-копалка
У меня много вещей из Зары ,никогда не беру больший размер ,даже наоборот,так как много вещей слишком свободного кроя
палка-копалка• 21 августа 2024
Ответ дляТака бойова Я
Я ж про довжину говорю.Воно все на ній не в обтяжку,бо худенька.А так будуть рукава і довжина кофти короткі.Ви ж про дорослий одяг пишите
Djacmin• 21 августа 2024
У моей рост 164, худенькая, уже год берем все во взрослых отделах размер xxs
euhunter• 21 августа 2024
Уже взрослое берите, на бирке перевернутый треугольник смотрите - это слим-фит. В детском уже маленькие проймы и длина рукава. В низах мала длина и шаг.