Невгамовна шахиня• 21 августа 2024

Как учиться с тревогами?!

Ну вот как учиться с этими тревогами??? Всю ночь тревоги. Ребенок почти не спит. Как утром вставать? Я сама никакая просто. Что делать в школе полусонному? Это ж иммунитет, недосып этому причина, волнения. Я просто не знаю. Может перейьи на семейную форму. Сейчас так можно? Что для этого нужно? Лучше дома заниматься в любое время, чем вставать, как зомби и идти.
Результат:
вже голосів: 64
36 (56.25%) Будем очно всеравно
15 (23.44%) Не знаю как быть
7 (10.94%) Мы на семейном, Украина
6 (9.38%) Перейдем на семейное
Телячі ніжноСті• 21 августа 2024
Спать ночью, не? Я тоже из Киева, не просыпаемся
ну только если прямо серьезный обстрел
Мао_Мяо• 21 августа 2024
Какая неожиданная тема. Действительно, как? Ведь такого опыта у детей в предыдущие 2 года не было….
БоХатая• 21 августа 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ну хорошо вам. А у нас всю ночь по 3-4 раза.
И у нас. Я сплю, как убитая. Да все спят. А как жить? Всем на работу с утра. Невозможно третий год не спать. Просыпаемся , если вибухи или массированная ракетная.
БоХатая• 21 августа 2024
Ответ дляСамохвалова
живу у Дніпровському. нову систему сповіщення встановили через 100 м від будинку. раніше спали навіть під вибухи. а тепер не спимо, навіть якщо нічого не летить(
Жалуетесь. Везде пишите. Пишите, что у стариков инсульты-инфаркты от сирены. У нас тише стали орать, народ завалил жалобами рай администрацию и мэрию. И в Фейсбук мэру писали. Так достали, видимо, тех помощников, что сделали звук тише.
ВсеПроВсехЗнаю• 21 августа 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Первый год так?
Ранковий базар• 21 августа 2024
Ответ дляБавовнятко
Удалено администрацией...
Круто вам) а у нас майже завжди. З невеликими перервами на відбій. Дитина спить вночі, закриваю вікна і він не чує, як летить воно і як бьють. Серьезних прильотів поки що немає. А от як буде школа навіть не уявляю
Ранковий базар• 21 августа 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Нет, Киев. Но тревоги всю ночь.
Сумська область. У нас майже завжди тривога. Буває по 1.5 доби або по 10-12 годин, максимум 2 години перерва і знову.