Козяка-маляка• 21 августа 2024
У кого есть наушники AirPods II ? Хорошие?
Синиця у спідниці• 21 августа 2024
Да. Служат уже больше 4х лет. Пользуюсь не часто. Но все хорошо. Удобно.
Тільки не про гроші• 21 августа 2024
Мене погано в них чують, зараз узагалі мікрофони не працюють. Може тільки мені так пощастило, їм багато років і падали, і плавали. Звук не надмірно голосний і чистий, порівнювала з підробкою.
Пацан к успеху шел• 21 августа 2024
Отличные. У меня были и первые аираодсы и аирподс про и вот сейчас вторые прошки. Прошки мне подошли отлично. Сейчас про 1 дочка донашивает уже второй год и довольна, а я довольна вторыми. Никаких проблем со звуком и микрофоном не было и нет.