Маргарита и Мастер• 21 августа 2024

Прочитала в сети, как невестка тихо мстит свекрови

Там какая-то странная ситуация, что невестка ненавидит свекровь, но внешне показать этого никак не может.
И вот она покупает дорогую косметику, которую сама хочет.
И покупает самую дешевую
Я так поняла, выбирает то, что без слюды или легко перепаковать.
И меняет содержимое

Свекрови дарит дорогие банки, в которые перелит самый дешевый уход
Флюорография гуся• 21 августа 2024
Всегда так делаю
булоТАЙминуло• 21 августа 2024
Ясно…
ЗабежАЛОЧКА• 21 августа 2024
Мені здається, у невістки проблеми з головою
Садоводница• 21 августа 2024
Дура какая то. Кто ж так мстит. Нужно сцать в борщ. Плевать в кофе. Мыть ноги в компоте.
Золота орда• 21 августа 2024
И в чем месть?
Тракторні війська• 21 августа 2024
Ещё можно в банку из под шампуня крем для депиляции .
Доктор Варвар• 21 августа 2024
Страшная мстя.
ПриснитсяЖЕ• 21 августа 2024
А нельзя просто себе покупать какие хочет, а свекрови ничего не дарить?
Сиамская сороконожка• 21 августа 2024
не самое ужасное, чего можно ожидать от трусливого неадеквата)
ЧукИГеки• 21 августа 2024
ну и в чем здесь месть, детский сад.
Не їм після шостої• 21 августа 2024
Лицемірка
Ну не подобається, то не даруй нічого
Девальвация• 21 августа 2024
Смешная месть. И возможно свекровь от дешевых средств будет выглядеть лучше, чем от дорогих.
Жинси на дитину• 21 августа 2024
Зрозуміло, в мене поки сини маленькі, але як будуть невістки, подарунки краще не приймати))
МаксХмара• 21 августа 2024
Ответ дляСадоводница
Фу, он же сладкий. Липкие ноги потом будут.
Ростки жимолости• 21 августа 2024
Это ж надо так заморочиться, чтоб свою люксовую косметику переливать в дешманские банки.
Глаголиця• 21 августа 2024
А свекровь в качестве мести передаривает все заклятой подруге?
Вчителька з мікрорайону• 21 августа 2024
Я вам розкажу, як мій свекор тихо мститься мені. Він приходить на мій город і рве там мої рослини з поясненням, що все одно б у мене нічого не виросло. Ділянки поруч.