@нюта• 03 марта 2014

Донецк за единую Украину

Смотрела новости, в шоке. Уже хотят и в Донецк Путина пригласить на "помощь"! Я не хочу войны! Почему у нас нет митингов за Единую Украину. У меня такое сейчас настроение,что сейчас за 60 км от Донецка приехала на митинг "Стоп,Путин!". Если будет дадите мне знать!
Аноним_552• 03 марта 2014
Я из Крыма тоже за единую Украину)))

Чукча Мукча• 03 марта 2014
Я из Киева,только за единую Украину!!!!!!!
Прасковична• 03 марта 2014
Не беспокойтесь, такого митинга не будет!
Новогодняя пальма• 03 марта 2014
Я из Харькова. Я не хочу войны! Сын сказал, что как только надо будет, пойдет защищать Родину...Я пойду в тот же день. Путин! Ты не оставляешь нам выбора! УКРАИНА ЕДИНА!
к.Буланова• 03 марта 2014
Я Мариуполь! С Вами, с Крымом и с Западом!
А нет митингов - власть призывала воздержаться от них. Сейчас итак накаленная обстановка. А пророссийские массы проводят - им пофиг на мир
270805• 03 марта 2014
Я за единую Украину! Не хочу, но готова воевать. Муж уже проходит подготовку! Верим в лучшее, готовимся к худшему.
inch1c• 03 марта 2014
И я за единую Украину, Борисполь. У нас уже начали носить повестки. єто ужасно.
Шкала Радости• 03 марта 2014
А кто сегодня в Донецке бузил? Это местные или помощь братского народа? У Вас есть информация?
Ситуация просто на грани...:((
kadril• 03 марта 2014
Донецк, за единую Украину!

к.Буланова• 03 марта 2014
Ответ дляШкала Радости
Ситуация просто на грани...:((
есть некоторая масса и..отов. Но приезжают из расеи посланцы ’доброй воли’ и народ поднимают
Ковбой Хагис• 03 марта 2014
Я из Донецка. Привезли толпы россиян , которые от имени всего города кричат на митингах. Какой Губарев сам себя провозгласил губернатором. Кто Он? Никто не знает от куда ОНО взялось. Толпы пьяных ублюдков ходят по городу с ленточками какими-то на груди. Я просто поражаюсь почему все сидят по домам и не выйдут, не засунут россиян обратно в автобусы и не отправят туда откуда они приехали.
Аноним_573• 03 марта 2014
А 60 км от Донецка - это куда?
автор @нюта • 03 марта 2014
Я с Красноармейск - 60км от Донецка!
Аноним_575• 03 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
У Птина цель: Крым и весь уго-восток
Шкала Радости• 03 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Вот и думай, чтобы ситуация с Крымом быстро не повторилась. Но уже в Донецке и Харькове. Многие не верят, но может быть даже самое невозможное. Говорят, войска уже возле границы:(((
Весенний Марафон• 03 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Врите, врите да не завирайтесь!!! Жалоба
автор @нюта • 03 марта 2014
Не хочу я в Россию. Моя Родина - Украина и я её люблю!!!
Талюся• 03 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
автор я прозріла
Аноним_569• 03 марта 2014
Как это нет митинга ? В Одессе,кто за единую украину пришли с щитами черно-красного цвета с дубинами-(мирные демонстранты),многие люди за Россию и Путин здесь не причем,т.к власть захватили не законно и унижают русский народ и поэтому у каждого человека есть личный выбор

Nonavlon• 03 марта 2014
Черкассы - за ЕДИНУЮ УКРАИНУ!!!!!!!!!!!!
КондуктЕр тролейбуса• 03 марта 2014
и я из Донецка, вообще смотрю у нас очень пассивные люди, сколько был майдан, все возмущались, но на митинги не выходили работают себе, пашут и думают так всё обойдётся без них. Даже сейчас не выходят на антипутинский митинг, хотя уже пора бы. Зато пророссийские активисты не дремлют и именно эту картинку показывают по телеку, типа весь Донецк в Россию хочет
Засомневаю• 03 марта 2014
а моя мама в донецкой области сегодня доказывала мне по телефону,что пукин-молодец и все правильно делает.что преступление-это майдан в киеве,а в крыму - это наведение порядка.я расплакалась во время разговора с ней.никогда не думала,что я настолько патриотка и настолько люблю свою страну.
автор @нюта • 03 марта 2014
У нас в городе был только митинг в поддерждку России-два полупьяных парня возвысили флаг России около исполкома.
Малая Налегке• 03 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 03 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
40каградусная• 03 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
моя мама с папой тоже спят и видят, они думают, что все будет как при союзе, пытаюсь ей объяснить, бесполезно. Если что уеду с мужем на западную украину. Донецк за единую Украину! А на митинге реально росияне стоят, акцент слышен протяжный, мы - донецкие все больше гэкаем и шокаем
Анка-пулемётчица• 03 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
40каградусная• 03 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
не обращайте внимание, нас все равно больше
Анка-пулемётчица• 03 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Зашла на 5минут• 03 марта 2014
Я из Донецка. Окрываю Одноклассники и просто противно - 80% моих друзей хотят в Россию. Я люблю свой Донбасс и людей, но вижу, что здесь трусы и лентяи: сидят жопами у телека и умничают. Никто из них не был на Майдане, но все говорят, что там за 300грн. ’майданутые’ бросали коктейли молотова. Я не хочу быть придатком России. Путин никогда ничего не делает просто так. В обмен на Черном. флот - нам скидку на газ. А что сейчас он попросит за свою ’помощь’. Когда выдоит Донбасс полностью, загонит в рабство. Но никто не понимает у нас, какя это кабала.