Украиночка• 21 августа 2024

Як українські жінки ставлять до одностатевих шлюбів та подобного роду партнерств

До геїв та лесбійок? Мені чомусь завжди здавалось, що жінки ставляться до цього більш ліберально та лояльно, аніж чоловіки?
Біле пальто• 21 августа 2024
Мне как-то фиолетово.
Главное чтобы не навязывали

Нічний дожор• 21 августа 2024
Во всем мире так, а не только в Украине.
Электричка• 21 августа 2024
У вас соцопрос?
Почему со всех ресурсов лезут на советчицу со своими соцопросами?
ПультОт_БМВ• 21 августа 2024
Негативно,а що))
Одна справа можна вночі тихенько дрюкатись як завгодно, друга справа пишатись цим, паради ’ достоинства’ влаштовувати і всіляко це випячувати
автор Украиночка • 21 августа 2024
Ответ дляБіле пальто
Мне как-то фиолетово.
Главное чтобы не навязывали
Що означають навʼязувати? Наприклад, якщо вони хочуть вибороти для себе конституційне право укладати шлюб? Це навʼязування?
Телепузик• 21 августа 2024
Мне всё равно.
Тепличная• 21 августа 2024
Ответ дляУкраиночка
Це нормально. Це живі люди ,які мають обов´язки, то чому ж вони не мають прав?

Шикаю і викаю• 21 августа 2024
Ответ дляБіле пальто
Мне как-то фиолетово.
Главное чтобы не навязывали
Знаете кого-нибудь, кому ’’навязали’’?
ПультОт_БМВ• 21 августа 2024
Ответ дляУкраиночка
Поїдьте в Європу і побачите, а краще в США
автор Украиночка • 21 августа 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Негативно,а що))
Мене завжди радувала ця цинічність, тобто гетеросексуальні пари, які усе моє життя виставляли свої шикарні весілля на показ іншим, їздили на лімузинах, цілувались, святкували у ресторанах, з музикою, салютами просять когось не виставляти своє особисте життя на показ?
Біле пальто• 21 августа 2024
Ответ дляУкраиночка
Нет, это не навязывание.
Навязывание это листовки в школе,например, про такие отношения,но в листовках не приведен пример традиционной семьи и тд.
Біле пальто• 21 августа 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Знаете кого-нибудь, кому ’’навязали’’?
Нам всем)
Например - в фильмах нетфликс обязательно должна быть нетрадиционная семья/персонаж. И иногда это просто треш, как в Ведьмаке сделали Лютика бисексуалом.
Ну это перебор
Ms. Доброта• 21 августа 2024
Завжди ставилася нормально в не розуміла, чому двоє дорослих правоздатних людей не можуть бути разом, якщо вони так бажають.
Чоловік виріс не в Україні, де вже наше покоління виховували у толерантності і без оцих дивних патріархальних штучок, то він ставиться навіть простіше ніж я. І не зважаючи на те, що їх вчили, що одностатеві стосунки - це варіант норми, ні він, ні його друзі геями не стали і ніяких гомосексуальних бажань не з´являлося))
Шикаю і викаю• 21 августа 2024
Ответ дляБіле пальто
Нам всем)
Ну это перебор
Знаете кого-нибудь, кого убедили стать геем?
И раз разговор о Нетфликсе, знаете кого-нибудь, кого заставляют силой смотреть Нетфликс?
Ms. Доброта• 21 августа 2024
Ответ дляБіле пальто
Мне как-то фиолетово.
Главное чтобы не навязывали
А кто-то навязывает? Прям так и говорят: всем надо попробовать быть геем, гей-браки лучше чем гетеро?)))
ВЫВсеВрете• 21 августа 2024
Отрицательно
Это направление раскрученное глобалистами -бесами

На разчеловечивание
Такая душа точно будет ихней
И в высшие миры светлые непопадет

Туда же —умирить в их капсуле
Смена пола
Воровство в магазине до 1000 долларов (калифорния)
Наркота
Алкоголизм.
И все остальное
Біле пальто• 21 августа 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Я где-то писала, что кого-то убедили стать геем?
Я написала, что меня раздражает когда это навязывают там где не надо.
Никого силой нетфликс смотреть не заставляют, я писала за абсурдное вплетение гея в сюжетную линию
ГЛЮкоза• 21 августа 2024
Я за браки. И ещё за то, чтобы им разрешали детей усыновлять/удочерять
Я_з_Франека• 21 августа 2024
Ответ дляБіле пальто
Нам всем)
Ну это перебор
Потому что раньше в 100% фильмов были только традиционные семьи и отношения. И люди нетрадиционной ориентации не видели никаких примеров, поэтому чувствовали себя изгоями.

Это как раньше нигде не было примеров женщин-учёных и после сериала X-files многие девушки поступили учиться на эти професии, потому что просто увидели женщину-учёную в сериале, что такое есть и это существует.
ПультОт_БМВ• 21 августа 2024
Ответ дляУкраиночка
Вам доведеться це пережити таке житті, одні їдять в ресторані, інші на смітнику , життя різноманітне
Марічка• 21 августа 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Отрицательно

На разчеловечивание
Такая душа точно будет ихней
И в высшие миры светлые непопадет

Туда же —умирить в их капсуле
Смена пола
Наркота
Алкоголизм.
И все остальное
Вы откуда? Из какой то параллельной вселенной? Т.е. гей не человек?
Ms. Доброта• 21 августа 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Я в Єропі, в одній з найбільш толерантних країн, і що я повинна побачити? Що дітей у сім´ях зазвичай більше, ніж в Україні, і батьки ними займаються не менше матерів, чи що? Який жах
Шикаю і викаю• 21 августа 2024
Ответ дляБіле пальто
А абсурдное вплетение эльфов в сюжетную линию вас не смущает? Никаких эльфов не существует, в отличии от бисексуалов.
Едимнаморе• 21 августа 2024
Ответ дляБіле пальто
Мне как-то фиолетово.
Главное чтобы не навязывали
Що означає навʼязувати? Ви серйозно вважаєте, що потяг до своєї статі можна навʼязати?
Ms. Доброта• 21 августа 2024
Ответ дляБіле пальто
Нет, это не навязывание.
А о существовании традиционной семьи и гетероотношений эти дети не догадываются, наверное?)
А все миллионы фильмов про любовь и семьи - это не навязывание, конечно
Біле пальто• 21 августа 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Если бы вы читали глазами, то я приводила пример сериал Ведьмак.
В целом этот сериал снят по мотивам и все персонажи ( как и конец истории) уже известны, так вот Лютик бисексуалом небыл.
ГЛЮкоза• 21 августа 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Нунуну. Эльфы существуют. Просто вы их не видели, потому что они живут обособленно в северном Лихолесье и Лориэне
Біле пальто• 21 августа 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Я серьезно считаю,что люди не умеют читать
Альфред Шнитке• 21 августа 2024
Не вижу в этом в таких отношениях плюсов. Мне противно когда они целуются на улице. Собственно как и в обычных отношениях. Но именно однополые пары делают это всегда демонстративно.
Едимнаморе• 21 августа 2024
Мені не все одно. Але тільки в тому плані, що я твердо переконана, що всі люди мають право на щастя, будувати стосунки з тими, з ким вважають за потрібне і мати такі ж права, як і всі. При цьому не зіткаючись з осудом та агресією.