Украиночка• 21 августа 2024
Як українські жінки ставлять до одностатевих шлюбів та подобного роду партнерств
До геїв та лесбійок? Мені чомусь завжди здавалось, що жінки ставляться до цього більш ліберально та лояльно, аніж чоловіки?
Шикаю і викаю• 21 августа 2024
Ответ дляБіле пальто
Если бы вы читали глазами, то я приводила пример сериал Ведьмак.
В целом этот сериал снят по мотивам и все персонажи ( как и конец истории) уже известны, так вот Лютик бисексуалом небыл.
Да, ладно.
Открою вам тайну - любая экранизация является самостоятельным произведением, а не тупой визуализацией книги. Если вас не устраивает версия шоураннеров сериала. можете попробовать снять свою.
Ms. Доброта• 21 августа 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Не поможет, электрошоком лечили лет 100 назад, не помогло))
Но немного добавить скромности , а то их малый процент, а кричат везде о лгбт так вроде их половина населения
Они делают ровно то, что чуть ранее делали суфражистки, коим от меня лично низкий поклон. Как только общество примет и стабилизируется, смысл парадов пропадет. Хотя...недавно видела парад. Не гей, а карнавал, но почти голые девицы, призывно трусящие на нем своими формами и иногда целлюлитом приятные чувства тоже не у всех вызывают
Шикаю і викаю• 21 августа 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Т. е. вы были бы не против, чтобы вашего сына каждый день чпокали в попу, лишь бы ему нравилось? А то что от этого болезни какие-то могут возникать, вас не волнует?
Но если ваш сын чпокает в попу чью-то дочку, то это конечно норм, ведь это другое.
Біле пальто• 21 августа 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Да, ладно.
Какие же вы агрессивные)
Сплюшка• 21 августа 2024
До лесби нормально. Сама с ними могу переспать
До геев негативно. Они уводят у нас мужчин
Ло Шарик• 21 августа 2024
знаете, всегда относилась лояльно и мне было так всё равно на них, от слова совсем. до случая на олимпиаде. меня это взбесило, то как нам втюхивают эту типо ’нормальность’. делайте у себя в спальне, что хотите, ощущайте себя кем хотите, НО! не внушайте и доказывайте нам что это ОК, что это нормально, не устраивайте парадов и прочей ахинеи. как то уж сильно дотолерантничались с этим, что скоро парады придется устраивать нам...
Помеха справа• 21 августа 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Потому что раньше в 100% фильмов были только традиционные семьи и отношения. И люди нетрадиционной ориентации не видели никаких примеров, поэтому чувствовали себя изгоями.
Это как раньше нигде не было примеров женщин-учёных и после сериала X-files многие девушки поступили учиться на эти професии, потому что просто увидели женщину-учёную в сериале, что такое есть и это существует.
А можно узнать, с каких это пор меньшинство стало большинством? Теперь не то что во всех фильмах по немколько героев, а в некоторых фильмах и сериалах практически только они одни. Где вы в жизни видели такое количество геев и лезби т др. трансов, небинарных и пр. как количество героеев в современном кино?
И да, по мимо квот, это пропаганда тихая, но упорная, навязывание определенного мышления, как и другие вещи не только касаемо этой темы.
Автопортрет нурофена• 21 августа 2024
мені пофіг, аби не нна людях , а у себе в спальні. І не пропагандували, не намагалисся затягнути в свою секту
Я_з_Франека• 21 августа 2024
Ответ дляПомеха справа
Их не стало больше, чем фильмов с традиционными отношениями.
Их стало больше, чем раньше, а раньше их было 0. Поэтому и стало так заметно.
Какая ещё пропаганда? Если вы увидите лесбиянку, вы тоже станете лесби? А почему тогда ’гетеропропаганда’ не действует на геев? Им же стало бы только проще, ну посмотрели бы на обычные пары, стали бы гетеро и меньше проблем в сто раз.
Ms. Доброта• 21 августа 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Я буду не против, чтобы мой сын, став взрослым, сам занимался своей сексуальной жизнью. Без меня справится.
Вы не в курсе, что болезни, передающиеся половым путем, возникают независимо от пола? И однополый секс не ограничивается только анальным.
Я была бы рада, если бы мой сын имел право решать вопросы здоровья своего партнёра в больнице, право на наследство и все остальные права, которые имею я в официальном браке.
Вот, разумный человек, думающий о счастье своих детей в любом случае. А то геев ненавидят, отказывают им в правах, и уверены почему-то, что это неприятие страхует их детей от возможности оказаться в числе людей с ’нетрадиционной’ ориентацией. Как в той песенке, не задумываются ’а что, если нет? Что будет если нет?’ Возненавидят своих детей? Будут радоваться их проблемам и несчастьям?
Помеха справа• 21 августа 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Да вы что? Я как раз любитель сериалов и фильмов и за последние 10 лет я вижу тенденцию нездоровую. Некоторые сериалы уже смотреть невозможно с этими квотами. Просто в угоду им, а не сюжету. Но конечно вам ничего не докажешь. Еще раз. Они меньшинство.
И если уже на то пошло, а почему именно им такой особый статус, а не людям с инвалидностью, например, а? Много вы видели таких героев в фильмах, кроме тех где это сама основа сюжета?
Помеха справа• 21 августа 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
А вы новое поколеение? Вы выросли в устойчивой среде и уже сформированная личность и не вам судить, что захочет попробовать подросток сейчас. Тем более не росли в однополой семье с двумя мамами или папами.
Автопортрет нурофена• 21 августа 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
В смислі не булю? А Марія Кюрі? А те що ви кажете - то патріархальність світу. В нас багато де нема жінок. При владі, в депутатах, губернаторах, мерах і т.д. Я вчилася на РТФ і викладачі дядьки -- шо ти таз знаєш, іди борщі вари (грубо)
Я більше неприймаю того, що лгбт вважають за неохідність це всім сповістити. Наприклад прийшли на концерт, а там співак зі сцени повідомив що він гей. Навіщо нам ця інформація?? Чомусь гетеро не повідомлять на кожному кутку що вони гетеро..
Ms. Доброта• 21 августа 2024
Ответ дляПомеха справа
Почитайте мои коменты, там выше рассказывала о последствиях ’навязывания такого мышления’. Взрослые последствия. Никто не поменял ориентацию, потому что ее невозможно сменить ни поощрением, ни запретом. Просто люди принимают других такими как есть и не боятся за ориентацию своих детей, потому что уверены, что общество их в любом случае примет
Я_з_Франека• 21 августа 2024
Ответ дляПомеха справа
Людей с инвалидностью как раз тоже больше стали демонстрировать в фильмах, сериалах и рекламе. И темнокожих тоже. Так же как людей с какими-то неизлечимыми заболеваниями или просто других.
Потому что раньше были фильмы только с конвенционально привлекательными белыми людьми-моделями.
И если у вас не модельная внешность и вы посмотрите какой-то старый (да и не только старый) голливудский фильм, то вы тоже обнаружите, что вы как-то не вписываетесь в стандарты. А, забыла, ещё часто главными героями были не женщины, а мужчины. Во всяких супергеройских фильмах, например. Наверное, это суперздоровая тенденция.
Автопортрет нурофена• 21 августа 2024
Ответ дляMs. Доброта
Я в Єропі, в одній з найбільш толерантних країн, і що я повинна побачити? Що дітей у сім´ях зазвичай більше, ніж в Україні, і батьки ними займаються не менше матерів, чи що? Який жах
кількість дітей залежить від благополуччя родини, хоча у нас ця залежність часто оберненопропорційна.
Помеха справа• 21 августа 2024
Ответ дляMs. Доброта
Зато герои сериалов очень даже меняют. Раз и стала лезби и это преподносится как само собой разумеется.
Я_з_Франека• 21 августа 2024
Ответ дляПомеха справа
Ориентацию не выбирают. Геи с детства ещё понимают, что они геи. Даже часто пробуют гетеросексуальные отношения, но чувствуют, что это не то.
Поэтому даже если подросток решит попробовать, то если он гетеро, вряд ли ему понравится.
Так же, как и вы, если решите попробовать.
Помеха справа• 21 августа 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Расскажите это сценартстам.
Ms. Доброта• 21 августа 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Видимо, у гомофобов уверенность в своей ориентации слабее, если так опасаются ее пошатнуть)
Я_з_Франека• 21 августа 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мария Кюри была исключением и только благодаря поддержке своего мужа ей это удавалось. А так в это время она была белой вороной.
Да, я про патриархат писала больше пример, но с геями это похожая штука.
Так же как и с афроамериканцами. Их раньше нигде не было в фильмах, но теперь они много где есть.
И какая-то афроамериканская девочка тоже может увидеть себя и проассоциировать себя с героиней, а не просто видеть, что ей в этом мире места нет, потому что вокруг одни белые.
Потому что быть гетеро считается нормой, а то, что он сообщил, что он гей - это он сделал смелый шаг. И как раз дал понять своим таким же фанатам, что они не одни и что даже если их осудят в обществе, у них есть кумир, который их поддерживает.
Я_з_Франека• 21 августа 2024
Ответ дляПомеха справа
Ну так в серилах ещё есть магия и много другого, что невозможно в жизни))
Ms. Доброта• 21 августа 2024
Ответ дляПомеха справа
Открою вам секрет: в сериалах не всё правда. Только тсссс.....
Автопортрет нурофена• 21 августа 2024
Ответ длякнопкодав
а навязывания гетеро вас не волнует?
Гетеро це природньо. Ну є виключення з правил і збій системи, відхилення. Буває. Так само як і зміни в ДНК чи кількість хромосом.
кнопкодав• 21 августа 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
никакого сбоя. гомо это тоже природное)
Я_з_Франека• 21 августа 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В природі є певний відсоток тварин з гомосексуальною поведінкою. Серед деяких птахів таких взагалі четверта частина.
Помеха справа• 21 августа 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
А теперь вы почитайте мои комменты я там тоже выше писала, навязывают как и др.вещи. тот же внешний вид и пр. Так что кино это один из пропаганды и рекламы чего либо ( даже элементарно техники) как бы вы не отрицали было, есть и будет. Но этой темы стало уже слишком и об этом вам пишут, а вы ни в какую. На счет супергероев ( кстати женщин там полно) так это отдельный вид бизнеса Марвел клепает это как на конвейере...
Помеха справа• 21 августа 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Не сворачивайте тему и не увиливаейте от фактов.
Помеха справа• 21 августа 2024
Ответ дляMs. Доброта
Оставьте свой сарказм при себе. Открою вам секрет- мне он не интересен. Только Тсссссс.
Я_з_Франека• 21 августа 2024
Ответ дляПомеха справа
А чем это ’навязывание’ плохо?
Что вы увидели на экране не супермодель, а обычную женщину из жизни?
Что вы увидели, что бывают разные люди в мире и даже геи (ого)? Какой ужас, действительно, надо запретить и показывать только определенный тип людей, как раньше, а то все посмотрят и узнают, что люди бывают не только моделями, а ещё и с разным цветом кожи, с разной ориентацией, с разными физическими данными (ничего себе).