Пацелуйнитуда• 21 августа 2024
Как вам имя Дарина?
Сейчас многие начали называть так. Мне ужасно не нравится, звучит грубо и некрасиво. Меня так и зовут, если что 😁 чтобы не подумали что я о чужом. А как вам? Что люди находят в этом имени? Не понимаю
Результат:
вже голосів:
30 (46.88%)
Нравится
30 (46.88%)
Не нравится
4 (6.25%)
Тык
ДА да да• 21 августа 2024
Нравится.Меня так назвали сначала,а потом переименовали на другое имя через две недели после того,как я родилась. И Слава Богу.
Люблю ВалЄру• 21 августа 2024
Терпеть не могу, но по личным соображениям, есть родственница бесячая.
Тракторні війська• 21 августа 2024
Я його через ’і’ не сприймаю якось. В такому варіанті не подобається
Дуб береза• 21 августа 2024
У меня знакомая Дарина. Очень милая девушка. Называю ее Даринкой) Имя нравится)
Сіґеле-міґеле• 21 августа 2024
Знаю танцовщицу очень известную по имени Дарина. Очень красивое имя. Мне очень нравится.
КонхфЭдкаТузик• 21 августа 2024
Ответ дляПомидорина
Не нравится. Грубо звучит, как по мне.
Марина, Катерина, Ирина, Арина, Карина не грубо?