КонхфЭдкаТузик• 21 августа 2024
Почему некоторые люди так едят пельмени?
Берут литр воды, кладут 10 пельменей, 7 минут проварят, потом не выкладывают пельмени на тарелку, а прямо в бульон соль, специи, масло, сметану, иногда майонез по вкусу. И выпивают этот бульон, а потом уже пельмени. Вы тоже так едите пельмени, напиваясь сперва бульоном?
Результат:
вже голосів:
177 (87.19%)
нет, бульон всегда сливаю
26 (12.81%)
тоже так ем
КонхфЭдкаТузик
• 21 августа 2024
Ответ дляЗамрійлива
Потому что это один из вариантов подачи. Им так вкусно.
Это уже как суп получается?
Замрійлива• 21 августа 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это уже как суп получается?
Бульон с пельменями. Назовите суп. Какая разница. А как жарят пельмени? Вы такое понимаете?
Тролю як можу• 21 августа 2024
Никогда не видела чтобы так ели. В кафе иногда к пельменями идёт стакан бульона,но он не из под пельменей,просто куриный.
Намазюкана нішою• 21 августа 2024
Кому как нравится, я допустим люблю пельмени есть с уксусом и перцем . Это ж все дело вкуса , дети со сметаной любят
Як_наготую...• 21 августа 2024
Нет, никогда так не ела, но видела что так делают и не понимаю в этом прикола, может на пельмени голодают и насытиться ими полноценно хотят, а денег, чтобы больше купить жмут.
Вишневий цвіт• 21 августа 2024
Ответ дляЗамрійлива
Бульон?)) Там же вода на вкус как если бы посуду мыли, кастрюлю ополоснули
мистерЛяпсус• 21 августа 2024
Потому, что:
- так ели родители
- попробовал где-то и понравилось.
- старается меньше есть.
Выбирайте. Я люблю жареные. Чаще всего ем именно так.
- так ели родители
- попробовал где-то и понравилось.
- старается меньше есть.
НичеНипанимаю• 21 августа 2024
Я люблю положить в тарелку пельмени и к ним воду подлить, в которой они варились, вприхлебку, мне так вкусно. И с маслицем))) Это да, как бульон с пельменями.
Смурфетта• 21 августа 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Вот это у вас фантазия разыгралась
Не будь КакСвета• 21 августа 2024
Во времена моего студенчества делали так- варили бульон на кубике, потом бросали туда пельмени, в конце зелень. В тарелку уже сметану. Это что бы вроде не одни бутерброды, а ещё и жидкое горячее))
Невловимий Джо• 21 августа 2024
Ой блин, когда-то ездила к родственникам в мацкву (давно еще в 90-х) - так тетка спрашивает - ты пельмени будешь первым или вторым? Это капец
Як_наготую...• 21 августа 2024
Ответ дляСмурфетта
Вот это у вас фантазия разыгралась
Ну, фантазёрка я ещё та
TANYA 0 0 0 0• 21 августа 2024
Ну якщо так їдять, значить їм так подобається, їх право, вам не смакує - не їжте, вас ніхто не може заставити
Не будь КакСвета• 21 августа 2024
Ответ дляZelenkа
Галіна бланка або кнорр, ото були часи 😈
Ну да))
Играю_на_кларнете• 21 августа 2024
Я еще картошку и зажарку добавляю, специи, получается быстрый суп с пельменями. Мне вкусно
Туфли в чешуе• 21 августа 2024
Ответ дляparele
Иногда так ем. Без майонеза, правда. И жареные пельмени люблю.
«иногда» в моем случае - раз лет в пять))
аналогічно
єдиний нюанс, що з бульоном тільки домані пельмені, інші не смакують
Невісточка ж• 21 августа 2024
Ответ дляТролю як можу
Во многих кафе пельмени подают в бульоне
Сонечко• 21 августа 2024
Я обязательно столовую ложку уксуса добавлю и много черного перца, чтобы бульон был темный от перца
Невісточка ж• 21 августа 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Варите хорошие пельмени, будет хороший бульон
Не будь КакСвета• 21 августа 2024
Ответ дляZelenkа
А ще пельмені з пачки, з сісьок і пісьок😀
Ну на тот момент все было ок, счастливые времена, эх молодежь))
Барабан для дорослих• 21 августа 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это уже как суп получается?
Можете хоть компотом из пельменей назвать)
Мамаша в бигудях• 21 августа 2024
Ответ дляЯк_наготую...
ох і тупий висновок
Сонечко• 21 августа 2024
Ответ дляВишневий цвіт
А зачем вы пили воду в которой кастрюли полоскали? Вкус знаете....однако