КонхфЭдкаТузик• 21 августа 2024
Почему некоторые люди так едят пельмени?
Берут литр воды, кладут 10 пельменей, 7 минут проварят, потом не выкладывают пельмени на тарелку, а прямо в бульон соль, специи, масло, сметану, иногда майонез по вкусу. И выпивают этот бульон, а потом уже пельмени. Вы тоже так едите пельмени, напиваясь сперва бульоном?
Результат:
вже голосів:
177 (87.19%)
нет, бульон всегда сливаю
26 (12.81%)
тоже так ем
Як_наготую...• 21 августа 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
ох і тупий висновок
Это мои мысли, я же не мыслю точно также как Вы, да и ни кто здесь так не делает, правда?
Кокосиха• 21 августа 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Бульон?)) Там же вода на вкус как если бы посуду мыли, кастрюлю ополоснули
Так то вы значит такие пельмени помойные едите. А мы домашние едим, и бульон после их варки вкусный.
Не будь КакСвета• 21 августа 2024
Ответ дляZelenkа
Ага, тоді пам’ятаю ми шпротний паштет любили, бо все смачно. А зараз ми вже перебираємо, ех😁
Если бы я месяц поела то , что я ела в студенчестве, то мой желудок бы просто ушёл от меня, причём со скандалом)) а если бы ещё и выпила, то вообще мрак)
Твердая валюта• 21 августа 2024
Я не збираюсь судити чужі смаки, якщо людині так смачно, то її справа, будь ласка. Але хіба воду, в якій зварені пельмені, можна назвати бульйоном?
Ответ дляНе будь КакСвета
Да-да, в часи ларьків що тільки ми не пили. І, бляха, вижили. А щас не такого коньяка хлєбанеш 50 г, і на ранок наче полудохла😁
Бриджит_Фрикандо• 21 августа 2024
Проголосовала за вариант ’нет, всегда сливаю бульон’. На самом деле мы не сливаем воду, в которой варились пельмени. Достаем пельмени из кастрюли шумовкой
Бриджит_Фрикандо• 21 августа 2024
Ответ дляZelenkа
Я в студенческие годы не ела шпроты. А сейчас люблю. И дочка любит
дамаАмстердама• 21 августа 2024
Обов´язково ще петрушку свіжу, мммммм!
Але це окрема страва з пельменів.
Леди_в_ночи• 21 августа 2024
Ответ дляТролю як можу
Никогда не видела чтобы так ели. В кафе иногда к пельменями идёт стакан бульона,но он не из под пельменей,просто куриный.
Я когда то давно была в кафе в Евпатории, и там подавали маленькие пельмешки, караимские, именно в бульёне, где они и варились.
Принцепесочка• 21 августа 2024
Я вообще пельмени редко ем, бульон сливаю. А вот родители мои так любят иногда , с бульоном.
Блиск думки• 21 августа 2024
Я юшку ту не пью. Но знаю есть люди которые любят. Я люблю с маслом сливочным и каплей уксуса. Наверное зафукают,но видите,у каждого свой вкус. А кто-то с кетчупом ест или майонезом 🤷♀️
дамаАмстердама• 21 августа 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ви жили в гуртожитку?
Сонечко• 21 августа 2024
Ответ дляТвердая валюта
А суп с фрикадельками как назвать?
Где тут 0?• 21 августа 2024
Ответ дляПринцепесочка
И мои всегда ели так, я всегда только пельмени,даже ,если их пять штук . Это дело вкуса.
Ашотакоя• 21 августа 2024
Ответ дляparele
Иногда так ем. Без майонеза, правда. И жареные пельмени люблю.
«иногда» в моем случае - раз лет в пять))
Як смажити? Навчіть.)
Глубоководная селедка• 21 августа 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Ой блин, когда-то ездила к родственникам в мацкву (давно еще в 90-х) - так тетка спрашивает - ты пельмени будешь первым или вторым? Это капец
Почему, капец? Некоторые как суп едят. Вода, пельмени, специи, зелень.
Бритоножка• 21 августа 2024
В далекие 80-е,когда продавались настоящие пельмени в пачках,мама иногда ,1 раз в год по просьбе папы варила суп с пельменями.Но там была и картошка и лучок и морковка.А сейчас я даже не нашла нормальных, вкусных пельменей в продаже.Очень редко сама их готовлю.
КокошинЭль• 21 августа 2024
Ответ дляZelenkа
Крем ликёры
NatalkaFree• 21 августа 2024
Моя мама любит бульон с пельменями есть, но только домашние. Я люблю со сметаной, без юшки
Даха-сваха• 21 августа 2024
У мене тато любить з бульйоном. Не розумію цих фукань. Я ліплю пельмені сама, тому бульйон виходить ароматний. Я додаю духмяний перець горошком, чорний,лавровий лист, цибулі, сіль,в тарілку можу ще зелень додати за бажанням. По суті те саме, що суп з мʼ ясом і галушками,але там не фу,а тут фу)
Чоловік у мене їсть виключно зі сметаною,знайомий любить з оцетом,я взагалі пельмені рідко їм,я більше вареники люблю
фрау Гітта• 21 августа 2024
Ответ дляЗамрійлива
Потому что это один из вариантов подачи. Им так вкусно.
+1 я вообще очень люблю пельмени с бульоном и часто так варю