Kickdown• 21 августа 2024

Знайомство з самотніми вагітними

Вітаю шановних панів та панянок.Такий моментик:Де можна познайомитися з самотніми вагітними дівчатами які залишилися самі без допомоги..Сидячи на балконі свого ЖК,який виглядає на дитячий майданчик,дуже часто бачу молодих матусь.І щось вони почали мене приваблювати,все ж таки вагітність додає якусь свою родзинку.Тому постало питання,де знайомитися.Просто так підходити,мені здається буде дуже дивно.Можливо є якість форуми де вони сидять.
Щоб не було негативу в мій бік від жіночок,хочу додати що я людина адекватна,нормальна,до жінок відношусь з повагою.Зі свого боку закрию всі матеріальні питання пов‘язані з лікарнями,обстеженнями та іншими нюансами.Розглядаю це в контексті разової зустрічі або на весь період вагітності з фул підтримкою.Але по взаємній симпатії.
Прошу панство не судити мене суворо
P.S - Чи можливо в мені просто прокинувся батьківський інстинкт..

Ленивица-красавица• 21 августа 2024
Вы хотите секс с беременной?

Зажуженная Жужжа• 21 августа 2024
А чего именно беременные ?
Новопоштинская• 21 августа 2024
вы нормальный?
Ворую вкусняшки• 21 августа 2024
Совсем извращуги на форуме распоясались. Иди дрюкай в специализированной категории порно
Каллипсо• 21 августа 2024
Вы мужчина? Это у вас фетиш такой, как в порно ’секс с беременной’? Или без секса и вы будет только дружить. Непонятно
Хома з пастою• 21 августа 2024
О, свіженький збоченець 🍿
Каллипсо• 21 августа 2024
Если первое, то вас пошлют все нормальные женщины, не пошлют только те, которые на самом дне, ну вы понимаете, какая категория - маргиналки

Криниця щастя• 21 августа 2024
Ответ дляНовопоштинская
вы нормальный?
Ухилянт)) трьох дітей срочно треба)
ЛеньГуглить_правда• 21 августа 2024
Все базовые обследования для беременных бесплатно, вряд ли вы этим подкупите
Ворую вкусняшки• 21 августа 2024
Ответ дляКриниця щастя
Ухилянт)) трьох дітей срочно треба)
проще и дешевле с готовыми взять
Божий одуванчик• 21 августа 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А чего именно беременные ?
Бо его это возбуждает
Криниця щастя• 21 августа 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
проще и дешевле с готовыми взять
Готові вже можуть мати батька в свідоцтві
Поліцейський патруль• 21 августа 2024
Дядя, молодые матуси и без Вас задолбанные в хлам, бессонными ночами, песочницами, кашами, срыгиваниями, коликами итд.
Думаю они сами готовы кому то доплатить, чтобы хоть на час кто то забрал их дитя, пока они писю сходят подмоют хоть.
Мerida• 21 августа 2024
Ищите полную и фантазируйте, что беременная
Хома з пастою• 21 августа 2024
Ответ дляКаллипсо
До речі, є всякі групи на фб, типу врятуй життя. Там вагітних у скруті вагон
Свідок Перемоги• 21 августа 2024
тупой тролль
ДваДваВісім• 21 августа 2024
Ответ дляМerida
Я сейчас выгляжу как беременная.
Надо автору предложить

Превращу свои недостатки в деньги
Электричка• 21 августа 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы хотите секс с беременной?
Нее, у него двое есть он хочет третьего и побыстрее)
Ниф_ниф• 21 августа 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Как деградировал изначально мамскпй форум , скоро будут легально пелофилы здесь искать советы где детей находить для. ...(((((
Бан
Мerida• 21 августа 2024
Ответ дляДваДваВісім
Я сейчас выгляжу как беременная.
Надо автору предложить

Превращу свои недостатки в деньги
А можно автору и не рассказывать. Можно сказать- да, беременная. И ободрать по полной.
ДваДваВісім• 21 августа 2024
Ответ дляМerida
Ок
ДваДваВісім• 21 августа 2024
Автор, куку. 4-5 месяц идёт?
Мerida• 21 августа 2024
Ответ дляНиф_ниф
Бан
Мне вчера пришло такое сообщение.
Написала админам. Ответили, что если мне не нравится, могу заблокировать. А я думала, нахрен с сайта снесут
Не стесняюсь• 21 августа 2024
Мужикам от сидения дома вообще мозги поплавило
Цикавенная• 21 августа 2024
Капец. Извращенец! Фу
Не стесняюсь• 21 августа 2024
Ответ дляНиф_ниф
Бан
100% всякие фисташки, осьминожки их реинкарнации
+ в политических темах боты просто беседуют сами с собой
Zelenkа• 21 августа 2024
Ответ дляКриниця щастя
Ухилянт)) трьох дітей срочно треба)
ще й ледачий, діти вже зроблені, не треба розчехляти качан
Криниця щастя• 21 августа 2024
Ответ дляМerida
Мне вчера пришло такое сообщение.
месяцкие• 21 августа 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Роды договорные + пусть коляски/кроватки и прочие прелести покупает. Не б/у и нормальное по качеству. Но как прайс узнает - больше на беременных не встанет 🤣
...аяприкольная• 21 августа 2024
Ответ длямесяцкие
Хотя бы роды в лелеке или исиде и сайбекс приам, уже на этом этапе отвиснет.