Пацелуйнитуда• Изменено вчера в 08:53
Ну что, кто еще верит в договоренности с путиным?
Что еще вам нужно, чтобы понять, что он всегда обманет?
Только за последние несколько дней, про обмен пленными, про удары по Киеву (по домам, к тому же).
И есть же такие еще, кто считает, что нужно отдать Донбасс, и дальше он не пойдет, а закончит войну, так как обещает.
сказочное_Бали• вчера в 11:06
Ответ дляМудробаба
если один кусок отдают, почему нужно останавливатся, если можно забрать все? вы какие то волшебные
это вы волшебная, заберут и так всё, что хотят, только переложат всех.
Прикуси Язика• вчера в 11:08
Ответ дляМудробаба
Что вы лично готовы сделать чтобы удержать его?
Мудробаба• вчера в 11:09
Ответ длясказочное_Бали
не заберут, а если и заберут ваших подьюпочных мужиков первыми выгребут, как в дыныры
Леді Душка• вчера в 11:09
Ответ длясказочное_Бали
вы стрелочница?
или крайних ищите?
так крайние не те кто погибли, не там ищите
или крайних ищите?
Опа, когда Чонгар разминируют перед войной, это вина украинцев - двери открыли. А как назвали имя главнокомандующего - так сразу стрелочница, крайний….
Ну вот люди, которым болит, когда страну сдают - теперь и крайние. А избиратели найвеличнішого в домике. Они ж не думали, они ж про мир в глазах путина услышали… И теперь все жрут большой ложкой этот мир. И крайние, и средние. Очнитесь и признайте это, а не прикрывайтесь погибшими. Погибают, к сожалению, без привязки к электоральной ответственности….
Прикуси Язика• вчера в 11:10
Ответ дляМудробаба
Лучше подьюбочный мужик чем погребенный
сказочное_Бали• вчера в 11:10
Ответ дляМудробаба
аших подьюпочных мужиков первыми выгребут, как в дыныры
после этого можете дальше и не писать потому что, как в фильме тупой и ещё тупее.
Не привыкла с такими общаться.
Мудробаба• вчера в 11:11
Ответ дляПрикуси Язика
я ботоферму чмырю, тож полезно, на параше от людишек ничего не зависит наверху хозяева умнее это называтся выученная беспомощность. В Украине каждый делает то что может, хоть чем то помогать лучше чем сидеть ждать пока фсб прийдет к тебе
Распутница• вчера в 11:11
Ответ дляПрикуси Язика
Я в Украине, и вот меня сидение под обстрелами заколебало, или сидение без света по 10 дней. Я из Одессы.
Я не верю в победу, потому что у меня есть здравый смысл, и последние пару лет мы только отступаем. Если для вас ждун -это человек с критическим мышлением, то ок
Тут половині ’обдарованих і оптимістично налаштованих’ вселили думку, що ми переможемо, тому що:
’весь світ з нами’, ’агресор завжди програє’, ’жабу треба варити повільно’
далі кілька рядків марення про любоф та демократію
Через п´ять років до когось дійшло, що трохи обдурили.
Але абсолютна більшість бойових і незламних зараз чудово себе чухають
Нога на ногу• вчера в 11:11
Ответ дляКредитная
не надо мне задавать дурных вопросов
на прошлой недели дрон упал возле школы детей, двое моих детей были в школе, хорошо что вылетели только окна и дети не пострадали
муж сейчас на донецком направлении - каждый день переживаю о нем
после сегодняшней ночи слава богу проснулась я и цела квартира
у меня есть насущие проблемы, а вы спрашиваете какую то хрень, простите, но правда
Почему хрень? это может стать нашей реальностью. Что муж говорит? Считаю, что воевать или сдаваться, должны решать, прежде всего, военные. Хотя, если ваш муж воюет, то у вас и выбора нет, в случае капитуляции, вам по любому уезжать придется, военных и их семьи в случае оккупации ничего хорошего не ждет. Мнение среди знакомых семей, где кто то воююет, разные.
сказочное_Бали• вчера в 11:11
Ответ дляЛеді Душка
покажите мне хотя бы одно мое сообщение, где я за эту власть?
или вы не в состоянии воспринимать написанное?
Прикуси Язика• вчера в 11:12
Ответ дляМудробаба
Короче не делаете ничего, только воевать руками других готовы
Мудробаба• вчера в 11:12
Ответ дляПрикуси Язика
Лучше подьюбочный мужик чем погребенный
купите платичко, юпочку вкусняшку, и не дай боже бубочке напрягатся и ищите работу 2ю. яйки ж не могут быть мужиком
Кредитная• вчера в 11:13
Ответ дляНога на ногу
хрень, потому что моя семья может не дожить ни до окупации, ни до капитуляции
проблемы надо решать по мере поступления
а вы сидите только фантазируете
и даже при этом как поведете себя на самом деле не знаете - все теория
а вы сидите только фантазируете
сказочное_Бали• вчера в 11:13
Ответ дляМудробаба
тот случай, когда стыдно быть с такими как вы украинцами
Мудробаба• вчера в 11:17
Ответ дляРаспутница
в это я не верю, а вот то что рээфиия тупое неприспособленное к цивилизованной жизни быдло верю, их добить нужно
Прикуси Язика• вчера в 11:14
Ответ дляМудробаба
Ой, оставьте эту убогую пропаганду, мужчина -это гендер, который с рождения . А токсичная маскулинность психологически здоровой женщине не всралась
Мудробаба• вчера в 11:17
Ответ дляПрикуси Язика
а почему этот гендер? не рожает, жрать, убирать смотреть за детьми не может? это не гендер, а физиология, а то как убирать стирать жрать готовить и по дому ищачить это женщина должна, а как работать и воевать у нас права равныеее
Ужгород• вчера в 11:18
Ответ дляlilul990
Якшо англіки вчепилися в росію, то ніякі переговори їм не світять даже якшо вони дуже попросять
Англіки просто так нікого не пустять
Що ви маєте на увазі?
Леді Душка• вчера в 11:18
Ответ длясказочное_Бали
Так и ваших сообщений, где вы против капитуляции, я тоже не вижу. Вас же устроил пост про Чонгар? Вы ж не ответили на него в духе, «ах ты ж стрелочница!» Я как раз отлично воспринимаю написаное. И хор, и солистов, и откуда дирижер - все предельно понятно.
Прикуси Язика• вчера в 11:19
Ответ дляМудробаба
Не знаю, у меня муж и готовит, и деньги зарабатывает, попробуйте не подбирать мужчин с помойки. Понятно теперь, если ваш муж такой как вы описали, то конечно его не жалко, тут от русских баб вы недалеко ушли
сказочное_Бали• вчера в 11:20
Ответ дляЛеді Душка
у вас только белое и черное? серого не дано?
долистайте и прочитайте, где я конкретно написала ответ на ваш вопрос.
Мати тріля• вчера в 11:21
Ответ дляМудробаба
А шо, она уже упала и лежит. Осталась дело за малым, выстрелить в голову
Прикуси Язика• вчера в 11:22
Ответ дляМати тріля
Дааа, чего же они тянут 4 года, добили бы и все
Сладко-соленая• вчера в 11:23
Ответ дляКолупалочка
Автор, ваши предложения?
До останнього, наверное
Только автор сама воевать не бежит
Antoninaya1• вчера в 11:25
Ответ дляЛеді Душка
Не волнуйтесь, я вас всех тут встречу, когда снимут. Обсудим тонкости вашей работы. Но вот беда, вы все бесследно сдрыснете.
Так вже зняли. Чекаю зеркальної реакції
Лялькодзьоб• вчера в 11:25
Ответ длясказочное_Бали
вот именно...
люди как заложники ситуации.
Меня тут заклюют, но блин и Зе не сильно выступает, что готов заканчивать, только и слышно, что до последнего...просто мерзко от всего, большинству срать под каким флагом жить, лишь бы жить, а не думать за себя, родных, детей и т.д.
люди как заложники ситуации.
Зе выполняет заказ Европы и прекрасно понимает, что с ним сделают ’союзники’, если он его не выполнит... Вчера по новостям пронёсся слух, что ЕС собирается продлить защиту украинцев ещё на год - до марта 28-го года... Правда официально ЕС ещё это не утвердил, но как Вы думаете - к чему всё идёт?..
Мати тріля• вчера в 11:26
Ответ дляЛялькодзьоб
К тому, что нам завезут еще больше индусов
Лялькодзьоб• вчера в 11:29
Ответ дляПишу_граммотно!
Заканчівать на умовах підораші?
Ну если так будет продолжаться, Зе сдаст всю Украину до Закарпатья, или сделает её ’серой зоной’ и заселит мигрантами....
сказочное_Бали• вчера в 11:29
Ответ дляЛялькодзьоб
пора пожертвовать Зе)
Нога на ногу• вчера в 11:30
Ответ длясказочное_Бали
они и так и так пойдут дальше...судя по их мощности ударов, то от Украины в ближ.время ничего не останется, только инвалиды физические и со сломанной психикой.
Нужна заморозка, за те это время можно было бы нормально подготовится к след. удару, но увы у нас страна только на распил гаразда.
С отдачей Донбасса пойдут быстрее и сделать им это легче будет. А на заморозку по линии фронта они не согласны. Опять же, о какой подготовке к следующему удару вы говорите. На Волчанск пошли в 2024, два года войны на минуточку, 1,5 года после освобождения, ну как сильно там подготовились к удару? Сделали показательно не большой участок линии обороны где-то в области, куда Зеленского возили, да и то, как говорят военные не там где надо, деньги разворовали. Так что, если Донбасс отдадут, всем кто рядом, на расстоянии 100 километров, а может и больше, надо сваливать.