Невидимка Майя• 21 августа в 18:17
Лівий берег,Київ.Були у вас випадки,коли гінеколог вам нагрубив/ла?
Розкажіть про них,а також напишіть ім´я і прізвище цього лікаря.
Невидимка Майя
• 21 августа в 18:21
Ответ дляМerida
Вам хочется почитать щекотливые истории? Или для статейки в интернете?
Нормальные люди ищут отзывы о понравившихся врачах.
Вы живёте в жк на левом берегу?
Нормальные есть нормалтные.Я хочу почитать именно о ненормальных врачах,чтобы к ним ни в коем случае не записываться.
Невидимка Майя
• 21 августа в 18:21
Ответ дляFashion_besties
Мне только советчицы грубили и упырь один на дороге.
Мне тоже ахах
ГороховаЯ• 21 августа в 18:22
Була така у ЖК. Вела мою першу вагітність.
А потім вона вийшла заміж і тепер чудова людина.
Невидимка Майя
• 21 августа в 18:22
Ответ дляМerida
Вы живёте в жк на левом берегу?
Я живу в Киеве. Но не в жк
Крим мій• 21 августа в 18:24
Ответ дляНевидимка Майя
Сейчас вся медицина рассчитана на то, чтоб шли к частному, сужу по врачам для взрослых
Неделю ищеш запись к семейному, потом к узкому специалисту, потом он же принлашает на лучшее узи к себе в частную либо 2 месяца мониторишь бесплатное место
Так я ходила к гинекологу, дерматологу и травматологу
Козачка• 21 августа в 18:25
Мне кажется уже давно гинекологи не хамят пациентам ( в духе страшилок ’ а трахаться тебе было не больно’)
Потому что во первых можно получить по морде, а во вторых 100% будет скандал
На_оба_рот• 21 августа в 18:36
Ответ дляНевидимка Майя
Я живу в Киеве. Но не в жк
ЖК це жіноча консультація в даному контексті
Луковая• 21 августа в 18:47
Ответ дляНевидимка Майя
Не знаю фамилию, но если на коасноткацкой там Ужас, на Березняках есть супер врач, фамилии не помню
Ростки жимолости• 21 августа в 18:51
Була жіночка яка взяла а мене аналіз так, що було дуже багато крові і після візиту до неї я ще тиждень лікувалася. Мене дуже розковиряла.
40каградусная• 21 августа в 18:55
Ответ дляКозачка
Мне такое говорили когда я пришла к гинекологу и первый раз и боялась вся и сжималась от этой ужасной железной штуковины « Как ты с мужчиной тогда можешь ?» вроде у мужчины железный кол вместо члена
палка-копалка• 21 августа в 19:37
Мне не понравилась гинеколог Гирагосова. Эти подсовывания каких-то своих кодов в лаборатории и «хороших свечечек» у ее курьеров — не мое. Пошла к ней по рекомендации, но больше не ходила. Уже после нашла отзыв на советчице, с которым полностью согласна:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1990524