Сама собі лікар• 21 августа 2024
А вот почему раньше наличие проблем с психикой
Было большим стыдом, это замалчивалось и т.д., а вот сейчас стало, наоборот, "модным" акцентировать внимание на своих походах на психотерапию, своих депрессиях, панических атаках, биполярных расстройствах и т.д.?
Это даже себе приписывают те, у кого такого и близко нет.
Лиса Патрикевна• 21 августа 2024
А почему болезнь должна быть стыдная? Человек в этом не виноват
Marinamariana• 21 августа 2024
Стыдно быть психически больным , как иногда неадекваты бывают на улице , орут , разговаривают с собой и т.д . А человек который лечится от депрессии , это же не псих прям
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 августа 2024
Это не стало модным. Просто людей с психологическими проблемами (а то и психическими заболеваниями) стало больше. А еще люди осмелились открыто заявлять о наличии у них таких проблем (а то и заболеваний)
Сама собі лікар
• 21 августа 2024
Стало.
Полно просто необщительных людей, к примеру, которые у себя нашли ’высокофункциональный аутизм’ и т д.
Первоклашка Я• 21 августа 2024
Часть инфантильных личностей пытаются прикрыться ’травмами детства’( конфетку отняли или учитель в школе заставила макияж смыть).
А психические расстройства - это о другом, ими не хвалятся..