Попельшка• 21 августа 2024
Робота на дому
Підскажіть будьласка роботу на дому людині без навиків .Просто зараз опинилась в тяжкому фінансовому становищі ,робить фізично не можу по стану здоров´я
Чудо в декрете• 21 августа 2024
Можна освоїти різні професії онлайн, зараз існують платформи які пропонують навіть безкоштовне навчання. Сама зараз навчаюсь на одній з таких.
Попельшка
• 21 августа 2024
Ответ дляДаю справку
ничо не умею, но денег хочу
Сидіть зовсім без грошей тяжко
Попельшка
• 21 августа 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Наприклад ,поділіться будьласка
Сердючка• 21 августа 2024
Копірайтером можна спробувати. Я досвіду не маю у цьому, але знайома працювала.
Чудо в декрете• 21 августа 2024
Ответ дляПопельшка
Наприклад ,поділіться будьласка
Пошукайте в гугл, так вам все на блюдечці і подай )
Стервочка• 21 августа 2024
Автор, а за що вам платити гроші, якщо нічого нн вмієте?
Значить як раз час почати вчитися щось вміти
А ось і я• 21 августа 2024
Почему именно удаленно? В каком вы городе? Между работать физически и дистанционно еще куча возможностей. Офисная работа, например. Если Киев, то могу посоветовать где могут рассмотреть без опыта и в дальнейшем может быть удаленка
Гарні диньки• 21 августа 2024
Ответ дляА ось і я
Посоветуйте пожалуйста работу...
А ось і я• 21 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
Посоветуйте пожалуйста работу...
Попробуйте. Компания и руководство этого отдела достаточно адекватное
Самохвалова• 21 августа 2024
Ответ дляСердючка
Из собственного опыта говорю, что получались смешные копейки
Тішуся неперетішуся• 21 августа 2024
Ответ дляА ось і я
ERP это 1с бас? Или что имеют ввиду?
Все, нашла, точно бас, ибо ищут программиста туда.
Так обидно, два с половиной года война и работодатели до сих пор используют то 1с, разве что переименованное. И если б не было вариантов, а так ведь есть !
Леопардові панчохи• 21 августа 2024
Открывайте ворк.юа, работа.юа по фильтрам ставите дистанционно и выбираете, рассылаете резюме.
А ось і я• 21 августа 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
ERP это 1с бас? Или что имеют ввиду?
Да, 1С. Большинство использует. Переход на sap занимает время и не всегда подходит. Другие варианты мелкие, то для больших компаний тоже плохое решение
Тішуся неперетішуся• 21 августа 2024
Ответ дляА ось і я
Было бы желание) вариантов кроме дорогого сапа хватает, еще и с разработками, уже внедренными на предприятиях.
Молодежь сейчас не идет в 1с, только это радует. А старперов моего возраста благополучно мобилизуют, так что…
А ось і я• 21 августа 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Молодежь идет в 1С, а вот «старперов» как вы себя назвали, меньшее количество,
Не будь КакСвета• 22 августа 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
ERP это 1с бас? Или что имеют ввиду?
Вы офигели со своим ’обидно’. Если у меня 1с уже купленная давно, то нафига мне тратить деньги еще на всякие иные проги, которые тоже нужно будет тратить деньги и обкатывать. НАФИГА?