КапитанльнаЯ• 21 августа 2024
Астрологи, вопрос к Вам :)
Понимаю , что это вопрос для личной консультации, но так как наши отношения с этим мужчиной только на самом берегу и не известно будет что-то серьезное или нет. Он не совсем типичный представитель своего знака, а по Солнцу он Весы второй декады, Луна у него в Водолее , а Венера в Скорпионе, Марс в Козероге. Ключик к его сердцу для серьезных отношений больше будет через Луну или Венеру? Возможно, подскажите портрет идеальной дамы для такого мужчины? (Чисто по психотипу , какая должна быть женщина чтобы его зацепить).
Chaterbox• 21 августа 2024
Какая разница, на каком этапе ваши отношения?)) Хотите услугу - платите.
Майская киска• 21 августа 2024
Плохое начало.
А какая должна быть девушка? А что для него сделать?
Расслабьтесь и просто наслаждайтесь.
Крошка Енот• 21 августа 2024
я не астролог, но мое видение по этому знаку: любит позитивных, но при этом спокойных, культурных девушек, он необычный мужчина и ему интересны девушки со своей харизмой, своим внутрен.миром, любит общаться на духовн.темы,творческий и любит девушек с фантазиями и необычными идеями. любит секс и его фантазии для некоторых могут показаться извращен., девушка должна тоже любит секс и давать волю своим фантазиям, при этом ценит ’красоту’ даже в сексе,любит новизну, эстет, слегка педант и возможно вас будет этим бесить...он не всегда проявляет инициативу, нерешительность, и ему подойдет девушка,которая иногда ситуации будет ’брать’ в свои руки, если вы не такая-значит вам он не подойдет...переменчив, если вы эмоц.не готовы будет казаться что вы на ’качелях’
КапитанльнаЯ
• 21 августа 2024
Ответ дляКрошка Енот
Большое вам спасибо 😍
ФруктЕщеТот• 24 августа 2024
Как любовницу он вас рассматривает через призму Венеры в Скорпе. Чтоб его зацепить нужно быть сексуальной, страстной, а если станцуете на пилоне - он ваш в ту же секунду)))) ну а если еще окажетесь тонким психологом, дак вообще изнасилует))
Ну а как будущую жену и мать своих детей он смотрит на вас сквозь призму Луны в Водолее, тоесть она должша быть свободолюбивой, не дай бог не контролировать его, давать чувство свободы и вообще девушка должна быть легкой, чтоб было о чем поговорить и потусить.
Ну и теперь комбинируем первое и второе - и он ваш на веки))) Сексуальная и свободолюбивая, не бегайте за ним по пятам))
КапитанльнаЯ
• 25 августа 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Спасибо большое за ответ :) кстати, интересует такой момент, он в отношениях сможет выступать спонсором и лояльно относиться, что его женщина не работает ? (При условии , что дает ему полную свободу действий и занимается самореализацией через хобби и творчество, которое в перспективе может приносить заработок, но не большой).
ФруктЕщеТот• 25 августа 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Чтоб ответить на этот вопрос нужно уже смотреть обе карты целиком (аспекты, связи домов) - во-первых, смотреть есть ли у вас в карте указания, что чужие деньги будут ставать вашими. Ну и его карту тоже нужно глянуть на предмет есть ли связи домов, что он будет содержать партнера.
ФруктЕщеТот• 25 августа 2024
Но если вырвать из контекста просто его Венеру в Скорпионе, то такая Венера больше любит жить за чужой счет - получать чужие денежки. Но это вырвано из контекста и нужно всю карту смотреть конечно же.
ФруктЕщеТот• 25 августа 2024
Ну и снова если вырвать из контекста его Луну в Водолее (а после того как вы съедетесь он будет уже вас воспринимать больше по Луне в Водолее), то Человек с такой луной не видит свою жену домохозяйкой...Вы можете очень быстро ему надоесть. А однообразие его раздражает. Вот если бы у него была Луна в Раке или Тельце, тогда да, вы бы пекли пирожки и он бы всю жизнь вас обеспечивал))) Луна в Водолее в этом плане свободолюбива, не нужны ему пирожки))) ему нужна интересная, разнообразная, партнер-друг эдакий)) Но тут тоже это вырвано из контекста, я же не знаю какие аспекты у его луны и в каком она доме. А это может изменить ситуацию...
КапитанльнаЯ
• 25 августа 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Его Луна в моем 10 доме , а Венера в 6 😌.
ФруктЕщеТот• 25 августа 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нет я не о синастрической карте говорю, а о натальной. Нужно смотреть где его луна, какие аспекты и т.д.