Божа кульбабка• 21 августа 2024
Ответ дляok1904
Ні, я була на мин вихідних. Планую в суботу ще
Даже на вашей обрезанной фотке видны водоросли))
БоХатая• 21 августа 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Офигенное)
Где вас носило? Угораздило найти такое. 3 недели прозрачное точно
БоХатая• 21 августа 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Странно, море и с водорослями. Бывает же такое. Обычно водоросли на поле растут, с пшеницей
Ответ дляБожа кульбабка
Це не обрізана фотка, я фоткала воду прозора. Я була на 4х пляжах, вода чиста, єдине, що де ібіца водорості були , за Ітакою вже чудово. Мене більш напрягало гостреикаміння на деяких пляжах, можна поранитися
Леди_на_драндулете• 21 августа 2024
Ответ дляБоХатая
та дійсно)))) моря без тої зеленої муті не буває))))
dreamsunny• 21 августа 2024
Сегодня море отличное.
Первый раз в этом году от души насладилась нашим морем.
Не было изнуряющей жары, море теплое, без водорослей и медуз. Реально кайфанули сегодня на пляже)
На прошлой неделе были водоросли, кое-где зелёный борщ. А сегодня море чистое, теплое, небольшие волны, красота.
Ответ дляdreamsunny
Сегодня море отличное.
Я повернулася в неділю, ще ранком купалася в морі. на пляжі коло Ітаки ранком було багато малесеньких крабіків і мальків риб, тепле чисте море .
dreamsunny• 22 августа 2024
Ответ дляБоХатая
Где три недели прозрачное лучше напишите.
На прошлой неделе от Ланжерона до дельфина были водоросли. В Фонтанке тоже были водоросли.