Без комплексів• 21 августа 2024
Много времени уходит на просмотр видео политологов, военных аналитиков и тд
Цель одна - услышать хоть намек о том, когда закончится война.
Сколько времени в пустую тратиться, а можно было бы использовать его для развития. Но приоритет один - первый уровень пирамиды Маслоу - безопасность.
Как у вас?
Без комплексів
• 22 августа 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
К безопасности в качестве приоритета все что вы слушаете вообще никакого отношения не имеет. У вас не безопасность приоритет, а информационный шум.
скорее к поиску источника чувства безопасности