Фуліганка• 21 августа 2024
Вопрос про Хелси
Доброго вечера!
Зная мой номер телефона может ли любой врач зайти посмотреть мои болезни, визиты к врачам, прививки?
Как проверить кто мою карту смотрел?
Как обезопасить мою личную мед карту от постороннего просмотра?
Как проверить кто мою карту смотрел?
Летала_НаМетле• 21 августа 2024
Вы кому то надо, чтоб Вас врач открывал смотрел, если Вы не пришли к нему с направлением, и он за прием не получил деньги?
Инста_Богиня• 21 августа 2024
У врачей столько работы, что им хоть бы своих пациентов с приема занести в базу, а не посторонних смотреть.
Летала_НаМетле• 21 августа 2024
Ответ дляИнста_Богиня
+, мне гинеколог 3 дня после приема досылает направление, вечно висит та программа, ототб она ещё рыскала по картам от любопытства.
Фуліганка
• 21 августа 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
К примеру, фирмы куда устраивают на работу неофициально даже, называют это прохождением так называемой ’’службы безопасности’’.
Фуліганка
• 21 августа 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Это не бесплатно, а за деньги смотреть посторонних. По чьей-то просьбе.
Инста_Богиня• 21 августа 2024
Ответ дляФуліганка
Что за бред?
Летала_НаМетле• 21 августа 2024
Ответ дляФуліганка
Если Вы переживаете о том,что обращались к психиатру, то это чувствительный контент, и любой врач не может его посмотреть. Остальное кому надо? Ваши лейкоциты, моча.
Фуліганка
• 21 августа 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Что за бред?
Ну почему бред? Вопрос читали?
Фуліганка
• 21 августа 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Удалено администрацией...
Инста_Богиня• 21 августа 2024
Ответ дляФуліганка
Ну почему бред? Вопрос читали?
Звичайно читала.
У вас немає критичного мислення?
Це робота, за яку не заплатять, кому воно потрібне?
У вас немає критичного мислення?
Летала_НаМетле• 21 августа 2024
Ответ дляФуліганка
Удалено администрацией...
Большой секретик• 21 августа 2024
У моего ребёнка привязана декларация в Хэлси к городской детской поликлинике (которая официально прикреплена ко взрослой больнице, в состав которой входит детская поликлиника).
В нашем городе таких крупных больниц четыре.
Вот главврач той больницы, к которой прикреплена поликлиника, может при желании посмотреть всё по ребёнку (и все диагнозы, которые писали рядовые врачи из поликлиники - и задавать вопросы врачам а почему?), а вот из других центральных больниц это увидеть не могут.
У нас декларация по месту жительства, но ребёнок у хирурга наблюдается в другой больнице (я его туда повезла, потому что там врачи лучше в другом районе). Вот наши врачи из поликлиники не могут увидеть электронные результаты приёма из другой больницы - и просят приносить справки с подписью вручную (даже если тот врач вносит в Хэлси) - но в той больнице врачи видят записи друг друга.
Фуліганка
• 21 августа 2024
Ответ дляБольшой секретик
Спасибо Вам!
Это первый нормальный коммент из этой темы.