Единорог помог• 21 августа 2024
Не цепляет ни один мужчина. Ни с кем не хочу семьи. Это закончится когда-то?
Были отношения со многими, еще многие ухаживали.
Были влюбленности, но во всех видела минусы, с которыми не хотела мириться.
Хочу семью, детей, но нет мужчины, который настолько зацепит, чтобы я соглашалась на это.
Уже думаю, что со мной что-то не так.
Мне 24.
Уже думаю, что со мной что-то не так.
Мне 24.
Сижу_и_плачу• 21 августа 2024
так многих красивых и привлекательных мужчин убили на войне, к сожалению
Лагшмивара• 21 августа 2024
Какие сейчас умные молодые девушки) автор это я о Вас)
В свои 24 я хотела семью со всеми)))
Единорог помог
• 21 августа 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Такие мужчины есть, только вы их не цепляете
А это тут причем?
Я говорю, что Я ни в кого не влюблялась настолько, чтобы захотеть с ним семью
Пополняю_Карму• 21 августа 2024
Я лет в 23 влюбилась дико в парня младше. До того тоже никто не нравился. Но все закончилось с ним плохо и никак.
Пополняю_Карму• 21 августа 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Точнее они неинтересны автору
Як міряти?• 21 августа 2024
С Вами всё в порядке, просто Вы не встретили ещё своё счастье, я со своим мужем познакомилась в 28 лет, а до него не могла долго ни с кем встречаться, для меня они были, ни рыба, ни мясо.
Единорог помог
• 21 августа 2024
Ответ дляЯк міряти?
А можно я с вашим тоже познакомлюсь?
Як міряти?• 21 августа 2024
Ответ дляЕдинорог помог
А можно я с вашим тоже познакомлюсь?
Ага, не дам, мой он, мой😂
Я не Тролль• 21 августа 2024
Ответ дляЕдинорог помог
А это тут причем?
Гу и пофиг