Чарівне зіллячко• 22 августа 2024

Как в картине выглядит ацетон у ребенка?

На данный момент ребенок с подозрением на ангину: ест, пьет, боли при глотании. Температура сбивается с 38.5,не рвёт, стул нормальный. Единственная тест плоска показала негативный результат. Больше полосок нет, моча не пахнет. Смущает только запах со рта, такой сладкий, приторный, немного кислый.
Не могу понять, стоит ли беспокоиться? Потому что, как вы заметили, я беспокоюсь.
Чеширская кошечка• 22 августа 2024
Выпаивайте. Не повредит, ни при ангине , ни при ацетоне
Угадайс• 22 августа 2024
Зубы пусть почистит,если запах такой.И поить много и часто.Горло лечить надо,полоскание,рассасывание.При ацетоне всегда рвота.
Автопортрет нурофена• 22 августа 2024
Уже не раз замечала у своего ребёнка специфический запах во время болезни
А_мій_самий_самий• 22 августа 2024
Ответ дляУгадайс
Рвота не всегда. У дочки не было, и, думаю, из-за этого наш педиатр даже не предположила ацетон, лишь анализ мочи показал. Дочка была вялая, поносила, есть ничего не хотела, болел живот, пила и спала.
Угадайс• 22 августа 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ну понос тоже один из признаков,ну и как следствие обезвоживание.
автор Чарівне зіллячко • 22 августа 2024
Ответ дляУгадайс
Горлом занимаемся, завтра утром к врачу. Спасибо ☺️
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я теперь сижу и переживаю, что больше полосок нет 😔 и меня это огорчает и страшит
Автопортрет нурофена• 22 августа 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Да не переживайте. Завтра утром купите. Если ацетон и есть,то за ночь ничего не случится
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ну вот прям таких симптомов нет, но запах пугает. Ранее не было ацетона, и сравнить не с чем. Ну кроме жидкости для снятия лака
Забризкана водою• 22 августа 2024
У моєї при ацетоні висока температура, слабкість, коли високі показники - вже блювота починається
Пацака-задирака• 22 августа 2024
Поїть теплим чаєм з цукром, колою. Якщо почне блювати, тьфу-тьфу, будіть і вночі давайте пити також
Ответ дляПацака-задирака
Сейчас температура сбилась до 37, ребенок спокоен, но не я. Буду наблюдать 😔 спасибо ☺️
Забыла, тест уже через время:
Изначально была как негативный..
Пацака-задирака• 22 августа 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Розумію, що легко сказати: заспокойся... Але правда, що дає ваша тривога? правильно, нічого!
Тому лягайте відпочивайте, заведіть будильник через пару годин для контролю Т.
Одужуйте!
Пацака-задирака• 22 августа 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Забыла, тест уже через время:
Изначально была как негативный..
Це норма, не переживайте. він через час втрачає результативність
Домашня Зюзя• 22 августа 2024
Красные щеки и вялость. Отпаивали колой, сладким чаем, давали бетаргин
Ответ дляДомашня Зюзя
О, бетаргин есть, можно дать на всякий случай? Он же вроде сам по себе полезен?
Домашня Зюзя• 22 августа 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Бетаргин даю только при отравлениях и интоксикациях, при вирусных и бактериальных - не даю. Он хорошо работает именно, когда нужно вывести токсины из организма