Аноним• 17 ноября 2012
Поделитесь идеями каких-нибудь конкурсов и т.д..
Добрый вечер всем -всем!!!!Скоро у мужа день рождения....отмечаем дома,на кафе-ресторан не тянем.......и так не хочется чтобы праздник прошел в стиле выпили-закусили-покурили и по домам,хочется как-то развеселить друзей,гостей,поработать так сказать тамадой))))чтобы не скучно было,Девченочки может поделитесь идеями каких-нибудь конкурсов и т.д...Понимаю что есть интернет.и гугл (как любят здесь всех отправлять ),но там всего много-много,а что интересно знает только тот кто это уже прошел либо поучаствовал в этом.За все советы идеи заранее огромное спасибо!!!
astalavista81• 17 ноября 2012
Сколько мужу лет.Какая компания.Как вы именно хотите полностью вести как ведущая вечера или только конкурсы.Я занимаюсь проведением праздников пока только в узком кругу.Но опыт все же есть могу вам помочь.
Аноним• 17 ноября 2012
ПОСМОТРИТЕ в инете КОНКУРС ’а у меня в штанишках’ - если удачно подобрать фанты - очень весело.
Аноним
• 17 ноября 2012
читаю конкурсы их много а какие самые прикольные........еще нужно выбирать и выбирать
astalavista81• 17 ноября 2012
Я в понедельник напишу вам идейки.Вы адрес почты напишите я вам скину.Еще напишите чем муж любит заниматься,Какая тематика вам близка?