Живчик-счастливчик• 03 марта 2014
Хочу купить на подарок мини-миксер для сливок. Поделитесь отзывами.
Где вы его используете? Для сливок в кофе он подойдет? Спасибо.
Живчик-счастливчик
• 03 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Ой, валяется )) это что бы кофе как в кофейне был, с пенкой.
Он действительно взбивает до такой густоты, как в кафе? А чего не пользуетесь? Не удобная или долго взбивать? Или с обычными сливками лучше?
Аноним_541• 03 марта 2014
Ерунда редкая! У него очень маленькая мощность, а вибрация ужасная! Я так его хотела - купила, думала капуччино делать - а он не взбивает толком(((
Кишмишная Мая• 03 марта 2014
Користувалася раза 3 , купляла в старбаксі за кордоном , тепер валяється
Живчик-счастливчик
• 03 марта 2014
Спасибо, девочки! Передумала покупать это... Выберу что-нибудь другое )))))
Царевна в уггах• 03 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну взбивает что то, а смысл. Всю жизнь кофе пили без взбивания. Нам просто тоже подарили, сама бы никогда не купила.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-161750
Чудесную пенку делает френч-пресс,спасибо Автору за идею