Вся в кредитах• 22 августа 2024

Посоветуйте недорогой алкоголь на ДР на подарок чисто символически?

Чтоб не кислый был? Или мартини универсально? А какой брать? Девочки, посоветуйте, какому алко были бы рады, а то я вообще не разбираюсь. Но чтоб не дорого, это чисто символично подарок с конфетами к деньгам в конверте
Мать драконов• 22 августа 2024
Просеко
неДодекаэдр• 22 августа 2024
Ответ дляМать драконов
Просеко
Просили же не кислый
Мать драконов• 22 августа 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Просили же не кислый
Тогда зебо
Бесбардак• 22 августа 2024
в Сильпо например Martini Rose, 0,75л - по скидке онлайн 449 грн
неДодекаэдр• 22 августа 2024
Если человек не любит кислые напитки, то либо вино, либо мартини. Я больше к вину склоняюсь. Мартини не все любят.
Бесбардак• 22 августа 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Просили же не кислый
это дело вкуса, кому как.
Стрекозей• 22 августа 2024
шмурдяк фраголино )) точно не кисло будет
Калинові вуста• 22 августа 2024
красное вино универсальный подарок) даже если не пьют, можно в блюда добавить
Блондинка в Шоколаде• 22 августа 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Просили же не кислый
Так оно не кислое.
неДодекаэдр• 22 августа 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так оно не кислое.
Мне просекко кислое.
Не могу назвать это уже универсальным напитком.
Бесбардак• 22 августа 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Мне просекко кислое.
Я например Jack Daniel´s не люблю, но по сути это универсальный напиток) рано или поздно выпьют
13чудоСВЕТА• 22 августа 2024
Біле напівсолодке, я б була рада. Не люблю ні Мартіні, ні інший подібний алкоголь.
Бесбардак• 22 августа 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы не любите вермут мартини? Или всю линейку торговой марки Martini ? там как бы разные принципиально товары
Наша взяла• 22 августа 2024
Чтобы дарить алкоголь, нужно знать вкус того, кому дарите. Нет никаких ’символических’ напитков.
Ноунэйм• 22 августа 2024
Если что-то крепкое и качественное, то «Asbach» конечно. И цена адекватная.
Бесбардак• 22 августа 2024
Ответ дляНаша взяла
ой, давайте честно, если дарят алкоголь, значит знают , что человек пьет, если пьет...рано или поздно будет выпито все, был бы повод.
13чудоСВЕТА• 22 августа 2024
Ответ дляБесбардак
Я їх всі не пробувала, я люблю вино. Біле чи червоне, але не десертні вина. Хтось від шеріданс чи бейліс балдіє, а для мене гірше з гіршого.
Наша взяла• 22 августа 2024
Ответ дляБесбардак
Или вылито
13чудоСВЕТА• 22 августа 2024
Ответ дляНаша взяла
Или вылито
Сумніваюсь, швидше комусь іншому принесуть при нагоді.
Наша взяла• 22 августа 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Стыдно нести какой нибудь шмурдяк
13чудоСВЕТА• 22 августа 2024
Ответ дляНаша взяла
Стыдно нести какой нибудь шмурдяк
Ми не говоримо про шмурдяк, а про алкоголь, який не відповідає смаку господаря.
Наша взяла• 22 августа 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Зачем вообще дарить алкоголь, который не соответствует вкусу хозяина. Вопрос риторический.
13чудоСВЕТА• 22 августа 2024
Ответ дляНаша взяла
От подарують мені шеріданс, багато хто його любить, я ні. Ну не вгадали, нічого страшного. Пляшка спиртного - це не та річ, над якою потрібно демагогію розводити. Віднесу мамі, вона любить.
автор Вся в кредитах • 22 августа 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Той женщине все не то и все не так, она бы и от денег скривилась… ну ничего, это проходит с возрастом
Перша на селі• 22 августа 2024
Для меня более универсальный не очень дорогой алкоголь - это полусладкое шампанское.
неДодекаэдр• 22 августа 2024
Ответ дляВся в кредитах
Есть классические вина, которые уместны на любом столе. Не будет пить она, то гости выпьют.
Наша взяла• 22 августа 2024
Ответ дляВся в кредитах
Подарите фраголину. С конфетами самое то. В лучших совецких традициях
неДодекаэдр• 22 августа 2024
Ответ дляНаша взяла
И букет из чупа-чупса)🤣 ненуачо
неДодекаэдр• 22 августа 2024
Таким привередам можно купить кьянти Классико итальянское или Пино нуар французское.