Завжди недо...• 22 августа в 12:55
Как вы гладите одежду в путешествиях?
Когда нет с собой утюга и в гостинице его тоже нет.
Бойцовская• 22 августа в 12:56
никак
Если вы останавливаетесь в гостиницах такого уровня, что там и утюга нет, то можно не париться о помятой одежде. Джинсы не мнутся, а слегка помятая футболка - не страшно.
Сиджу тихенько• 22 августа в 12:57
Не беру одяг, який треба прасувати) А так - є спреї, міні-праски, відпарювачі або, на крайняк, гарячий душ у ванній
Благоуханочка• 22 августа в 12:58
Дома не глажу уже лет 5
Иногда только отпариватель.
Жить стало легче и проще.
Иногда только отпариватель.
Жить стало легче и проще.
Кондуктор трамвая• 22 августа в 12:59
Развешиваю по прибытию одежду на вешалки, которая мнется. И утюг есть всегда, если не в номере то точно есть у персонала. Даже в самих забытых Богом местах всегда давали без проблем
Галябалована• 22 августа в 12:59
Спрей для ’прасування’, міні праска. В готелях є праски, чи послуга прасування
Карамбулкул• 22 августа в 12:59
дорожный утюг ,но сейчас есть средства ( пшикалки) раглаживают одежду,пойщите в интернете
Галябалована• 22 августа в 13:00
Ще колись просто пшикала водою і гарячим феном. Тканини типу шовк розгляжуються$феном без проблем
Бюст Березуцкого• 22 августа в 13:02
відпарювач беру. або ж акуратно складаю речі, що прасую вдома, щоб на місці або просто розвішати на вішалки, або на вішалках вішаю їх у ванній кімнаті, вмикаю гарячу воду/душ. як правило, така легенька парова баня вирівнює лінії згину.
Ноу коммент• 22 августа в 13:02
Ответ дляКредитная
Всегда с собой дорожный мини утюжок
А я всегда думаю, откуда у людей огромные чемоданы , по 2 на человека, а у меня средний чемодан и туда влезает гора одежды.
Оказывается , утюги и другое с собой возят.
Ждушечка• 22 августа в 13:03
Еще на отдыхе думать о глажке . Беру вещи которые не мнутся, а если помятые , то не парюсь из-за этого
Кредитная• 22 августа в 13:05
Ответ дляНоу коммент
Думаете я для утюга отдельный большой чемодан беру?
Ноу коммент• 22 августа в 13:07
Ответ дляКредитная
Нет, просто если брать ещё и такие вещи, утюги, отпариватели и прочее, то ясное дело, что багаж резко увеличивается.
Несу добро людям• 22 августа в 13:08
Я і дома не прасую, не то шо в подорожі. Хоча є в мене один лайфхак, якщо якась сукня шифонова чи щось легке - повісити в ванній і відкрити гарячу воду на всю, хвилин через 10 пара розгладить.
Кредитная• 22 августа в 13:08
Ответ дляНоу коммент
Я не собираю прямо утюги, отпариватели и прочее. У меня почти кукольный утюг, он спокойно помещается в один чемодан с вещами
Ms. Сама прямота• 22 августа в 13:13
Я и дома не глажу. Сразу после стирки развешиваю ровно, оно +- таким и остаётся. Небольшие складки меня не заботят
Petrovna after 50• 22 августа в 13:14
Ответ дляКредитная
Всегда с собой дорожный мини утюжок
у меня тоже такой и везде со мной ,теперь хочу купить отпариватель
Несу добро людям• 22 августа в 13:17
Ответ дляБойцовская
никак
Схоже, що Ви якраз і не були в готелях високого рівня:))) Ви думаєте людина платить штукарь за добу і буде прасувати?:))) Якраз праска і дошка є в готелях рівня простіше. Праска в готелі Four Seasons ахахах.
Бойцовская• 22 августа в 13:18
Ответ дляНесу добро людям
О майн гад. Вещи в отелях высокого уровня отдают на глажку.
Несу добро людям• 22 августа в 13:19
Ответ дляБойцовская
Я про це і кажу. А Ви про готелі, в яких немає праски:) Випендрились, да не туди.
Бойцовская• 22 августа в 13:22
Ответ дляНесу добро людям
Пернули в пространство и теперь пытаетесь хоть как-то выкрутиться?
Не стоит так напрягаться, вы же аноним.
Несу добро людям• 22 августа в 13:23
Ответ дляБойцовская
Не стоит так напрягаться, вы же аноним.
Ну да, ну да
Жерица ночи• 22 августа в 14:31
В одной гостинице был, в другой в номере не было. Просить не пошла. С вечера развесила и всё. Летние вещи из натур тканей и так быстро помнутся)
Радість моя• 22 августа в 18:51
Ответ дляКредитная
Яка фірма і модель?