Лорка-хлорка• 22 августа 2024

Забрали военник, сказали

Приходи через неделб отдадим. Имели право? Муж пошел за вин кодом. Есть бронь и отсрочка. Но зачем забрали военник?
наКоблучках• 22 августа 2024
Якщо він не на обліку, то не віддадуть до проходження ВЛК. А там можуть і відправити вже на навчання.
Екатерина27• 22 августа 2024
Не имели право. Теперь будет ходить к ним как на работу, пока на отдадут. Мужу подруги отдали только после того как он жалобу на городское ТЦК написал
автор Лорка-хлорка • 22 августа 2024
Ответ дляЕкатерина27
Какой трэш....
Хочу на Балі• 22 августа 2024
У меня соседа в шортах на улице забрали закинули сами же ему сделали медасмотр, и отправили в Днепр, это нормально, уже бы партизаны с этими козлами разобрались хуже раши
автор Лорка-хлорка • 22 августа 2024
Ответ длянаКоблучках
Какое влк? У него отсрочка, ребенок с инвалидностью.
Хочу на Балі• 22 августа 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Какой трэш....
Автор на бронь не смотрят если глаз положили то на мясо пойдет, может вы его пока запрятать пусть не лазит по городу
автор Лорка-хлорка • 22 августа 2024
Ответ дляХочу на Балі
Что с ним теперь?
Кудрі кручу сама• 22 августа 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
У нас знакомого заламали с такой же отсрочкой и кричали что они тоже все инвалиды и родственники у них инвалиды - иди воюй, еле отбили, теперь из дома почти не выходит хоть и есть отсрочка
Хочу на Балі• 22 августа 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Что с ним теперь?
Сутки голодный, сейчас их в Днепре заносят в базу, ж.. и там распределят
автор Лорка-хлорка • 22 августа 2024
Ответ дляХочу на Балі
Так ребенок инвалид. И доки есть
наКоблучках• 22 августа 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну то перевірите. Зараз на вулиці не запитують є відстрочка чи ні. Потім у людини один дзвінок и завтра він вже у навчальному центрі. А звідти вже додому не відправляють
Хочу на Балі• 22 августа 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Так ребенок инвалид. И доки есть
Удалено администрацией...
автор Лорка-хлорка • 22 августа 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Это...капец..
автор Лорка-хлорка • 22 августа 2024
Ответ дляХочу на Балі
Твою ж ...мать...
Хочу на Балі• 22 августа 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Твою ж ...мать...
Те кто в военном учился, воевать не хотят они бабло считать только умеют. Уже бы ментов отправили на войну ну и те ж инвалиды им нельзя
ПриснитсяЖЕ• 22 августа 2024
Может доки не донёс?
Кудрі кручу сама• 22 августа 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Это...капец..
Почему не выехали?
Далі буде
Если 16 летних уже на учет обязательно, думаете к мужу вашему не доберутся(
Надо было бежать, сейчас без военника и не выедет (
Хочу на Балі• 22 августа 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Почему не выехали?
Далі буде
К сожалению вы правы, дальше будет хуже
МастерЮля• 22 августа 2024
знатно матрешки резвятся в комментах
автор Лорка-хлорка • 22 августа 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Может доки не донёс?
Все сдавал. Все копии. Но был другой чувак.
ПриснитсяЖЕ• 22 августа 2024
Ответ дляХочу на Балі
Матрешки в работе
Хочу на Балі• 22 августа 2024
Автор здесь жены тцк и ментов они рожицы ставят главные патриоты
Хочу на Балі• 22 августа 2024
Ответ дляМастерЮля
знатно матрешки резвятся в комментах
Ну да ваш муж ведь на нуле бегает
автор Лорка-хлорка • 22 августа 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Почему не выехали?
Далі буде
Некуда выезжать. С тяжелым ребенком инвалидом...
Хочу на Балі• 22 августа 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Матрешки в работе
Это одна жена героя тцк или мента
Меня много• 22 августа 2024
папу исключали с учета по результатам влк, тоже военник забрали для заполнения, провести все, подписать и тд. через дней 10 отдали.
автор Лорка-хлорка • 22 августа 2024
Ответ дляХочу на Балі
Плевать. Все вернется им, поверте
Хочу на Балі• 22 августа 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Может и вам отдадут, смотрю девочка пишет отдали, но вы бы брали после этого семью и уезжали, с тяжелым ребенком вам Германия больше поможет , а здесь его дорога дом для инвалидов. Автор у меня кто уехал с больными детками довольны, детям очень помогают
Хочу на Балі• 22 августа 2024
Автор дай Бог что бы все у вас было хорошо, я за соседа очень расстроилась , я с ним росла он мне как брат(
Блакитне небо• 22 августа 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Навпаки
Вас візьмуть у програму
Варто поцікавитися Норвегія, Швеція, Фінляндія