Хочется устроить классный праздник, 5 лет, а детей собирается 4-5, вот как насобирать больше?
_потужная_• 22 августа 2024
Зачем вам больше? Хоть бы эти 4-5 друг с другом не подрались за игрушку и кто будет задувать свечи.
Full House• 22 августа 2024
Ви хочете запросити незнайомих дітей?)
Ми з сином вдвох святкували цього року біля відкритого басейну в розважальному парку. І минулого також вдвох, тільки закордоном на відпочинку.
Ответ дляFull House
Ви хочете запросити незнайомих дітей?)
Ну жаль вас, потому что детский др это святое. У нас всегда в основном по 8-10 детей было, и первый и второй ребёнок, и всегда они полгода мечтают о дне рождения
Ответ длямари10
Кролик это круто.
Возьмите одного аниматора и мастеркласс выкиньте.
А она так хочет котенка получить на др, а мы не можем себе этого позволить, потому что постоянно в разьездах, вот как ей дать возможность пообщаться с милыми зверушками, на 2 нед ж не подаришь
СвітланкаОК• 22 августа 2024
Ответ дляdiablo12
А на які поради ви чекаєте?
Full House• 22 августа 2024
Ответ дляdiablo12
У мене проблем немає, нагадаю, що це ви жалієтеся.
СвітланкаОК• 22 августа 2024
Ответ дляdiablo12
Хз,может ктото был в подобной ситуации и решил ее)
Я просто навіть не здогадуюсь, що тут можна вдіяти. Ну запросіть не лише друзів, а й сусідських дітей, з ким в дворі граються. Чи з гуртків когось.
Ответ дляСвітланкаОК
Так мы уже 3 года в Польше, ходим на их др, получается что в Киеве особо нет знакомых, слава Бога что эти 4 хоть нашкребли)
Ответ дляСвітланкаОК
Я вот думала пригласить аниматоров на большую нашу детскую площадку, там всегда детей много. А муж покрутил у виска))
СвітланкаОК• 22 августа 2024
Ответ дляdiablo12
Це прикольна ідея, до речі.
СвітланкаОК• 22 августа 2024
Ответ дляdiablo12
Говорит где они там торт будут есть... ну не знаю..надо думать
Столик розкладний для кемпінгу поставте, можна й без стільців. Просто будуть підходити і брати собі на тарілочки. Торт винесете під кінець, щоб не зіпсувався на спеці.
Kot_v_meshke• 22 августа 2024
Ответ дляdiablo12
Как решить? Взять незнакомых детей в аренду в качестве «друзей»?
serebro16-72be• 22 августа 2024
Двое детей им уже весело. Так что не ищите больше. А если очень надо то есть садиковские дети